ТОП-4 симптома провального брака, которые заметны еще до свадьбы

10 июня 2018

Семейные психотерапевты рассказывают о ситуациях, достаточно серьезных для того, чтобы отложить брак, пока вы и ваш партнер не решите свои проблемы. Если проблемы не решаются, возможно, должны быть поставлены под сомнение сами отношения с этим человеком.

  1. Вы не являетесь его приоритетом. Ваш партнер часто отменяет то, что вы планировали вместе, если его друзья предлагают ему вариант получше? Если это так, возможно, вы и ваши отношения не так уж важны для него – вы просто удобны. Люди вступают в брак по многим причинам, не всегда для любви. Никогда не связывайтесь с человеком, для которого брак – путь к комфорту.
  2. Он плохо коммуницирует с вами. Вместо того чтобы вести конструктивную дискуссию на серьезные темы (секс, семья, деньги), ваш партнер предпочитает конфронтацию или просто избегает говорить об этом? Однако конструктивное общение является краеугольным камнем супружества. Если вы не можете говорить откровенно о животрепещущих вещах, возможно, вы еще не готовы к свадьбе.
  3. Он или она изменяет вам. Неверность не должна быть причиной разрыва, но, безусловно, она изменит ваши свадебные планы. Если ваш партнер выражает искреннее раскаяние и готов искупить свою вину, это хороший знак.
  4. Он или она больше не хочет слышать о сексе. Конечно, нормально если интенсивность сексуального желания колеблется. Главное, спокойно говорить об этих неизбежных затруднениях и объяснять партнеру, что вам нравится или не нравится в постели. Но если ваши слова игнорируют, маловероятно, что эти проблемы исчезнут самостоятельно, как только вы скажете «да» у алтаря.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик 25 апреля 2024

Apple випустить "Калькулятор" для iPad - користувачі планшета 14 років рахували в стовпчик

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше