15 ноября 2020
Мы покажем вам рецепты трех замечательных питательных и очень энергичных соков. Вам не нужно выбирать один, вы можете принимать любой из них один или два раза в неделю, и вы поймете, как мало-помалу вы будете чувствовать себя менее утомленными.
Таким образом, ваш мозг, верьте или нет, поблагодарит вас за питательные вещества, которые вы предоставляете, чтобы улучшить эффективность ваших действий.
Вкусный яблочный, морковный и миндальный коктейль.
Ингредиенты:
Приготовление:
Фрукты промываются, а орехи и миндаль очищаются. Все фрукты добавляются в блендер вместе с миндалем и смешиваются.
Сладкая клубника и овсянка
Ингредиенты:
Приготовление:
Поместите все в блендер. Хорошо перемешайте, чтобы смесь была довольно однородной. Поскольку он содержит большое количество сахара, мы не рекомендуем его диабетикам.
Кокосово-банановый коктейль
Ингредиенты:
Приготовление:
Начните с очищения банана и поместите его в блендер со свежим кокосовым орехом. Затем добавьте молоко и миндаль. Смешайте на максимальной скорости в блендере.
Наконец, подавайте смесь в стакане и можно украсить корицей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві встановили перше мобільне укриття 19 декабря 2025
У Києві встановили перше мобільне укриття
Анна Саліванчук замилувала святковим відео з синами коло ялинки 19 декабря 2025
40-річна акторка Анна Саліванчук у компанії своїх синочків, 10-річного Гліба і 5-річного Микити влаштувала ефектну новорічну фотосесію.
Кароль переспівала українською легендарну "Шиншилу". Відео 19 декабря 2025
Співачка Тіна Кароль "під ялинку" зробила своїм шанувальникам цілих два сюрпризи. По-перше, її хіт "Шиншила" нарешті зазвучав українською мовою і 19-го грудня вийшов кліп, де артистка демонструє на офісному столі карколомні пози, які вже стали її визитівкою.