Советы для похудения: что мы заедаем сладостями

7 июня 2014

Если ты замечаешь, что стала много есть и не можешь отказаться от конфет и печенья, заведи пищевой дневник. И ты узнаешь, почему ты так питаешься.

1 Записывай в течение пяти дней все те сладости, которые ешь. А также отмечай, что ты в это время делала, и когда именно.

2 В конце дня укажи напротив каждой записи, что заставило тебя съесть пирожное или увеличить порцию.

3 Не отмечай калории или размер порции. Это может занять много времени и в итоге  отобьет желание вести дневник. Поэтому просто фиксируй свои пищевые предпочтения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зустріч Трампа та Сі: ЗМІ дізналися подробиці 14 мая 2026

Президент США на церемонії зустрічі розводився про "чудові стосунки" з главою КНР, завдяки яким вони разом перемагають труднощі.

Нова мобілізація "доб’є" економіку РФ - розвідка 14 мая 2026

Масове вилучення росіян із економіки в умовах дефіциту кадрів лише погіршить ситуацію в Росії.

США досягли прогресу в переговорах з Іраном - Венс 14 мая 2026

Водночас представник адміністрації США підкреслив, що наразі рано говорити про остаточний успіх переговорів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше