Советы для похудения: что мы заедаем сладостями

7 июня 2014

Если ты замечаешь, что стала много есть и не можешь отказаться от конфет и печенья, заведи пищевой дневник. И ты узнаешь, почему ты так питаешься.

1 Записывай в течение пяти дней все те сладости, которые ешь. А также отмечай, что ты в это время делала, и когда именно.

2 В конце дня укажи напротив каждой записи, что заставило тебя съесть пирожное или увеличить порцию.

3 Не отмечай калории или размер порции. Это может занять много времени и в итоге  отобьет желание вести дневник. Поэтому просто фиксируй свои пищевые предпочтения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У центрі Києва BMW після зіткнення з ВАЗ збив на смерть пішохода 11 июня 2026

У центрі Києва BMW після зіткнення з ВАЗ збив на смерть пішохода. Подробиці ДТП та фото Винному загрожує до восьми років позбавлення волі

США завдали нових ударів по багатьох цілях в Ірані 11 июня 2026

Військові операції пояснюються "заходами самооборони" у відповідь на "невиправдану та тривалу агресію" з боку Ірану.

Що таке ікігай і навіщо про нього знати після 50 11 июня 2026

чому справжній ікігай — це не західна діаграма кар'єри, а проста причина прокидатися вранці. Як знайти свій сенс життя та зберегти здоров'я після 50

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше