7 июня 2014
Если ты замечаешь, что стала много есть и не можешь отказаться от конфет и печенья, заведи пищевой дневник. И ты узнаешь, почему ты так питаешься.
1 Записывай в течение пяти дней все те сладости, которые ешь. А также отмечай, что ты в это время делала, и когда именно.
2 В конце дня укажи напротив каждой записи, что заставило тебя съесть пирожное или увеличить порцию.
3 Не отмечай калории или размер порции. Это может занять много времени и в итоге отобьет желание вести дневник. Поэтому просто фиксируй свои пищевые предпочтения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Небезпечно для здоров’я: продукти, які ми всі даремно гріємо 19 июля 2026
Навіть якщо вам здається, що раціон складається тільки з корисних продуктів, це може бути зовсім…
Таїланд розпочав "зачистку" російських поселень 18 июля 2026
Слідство стосується житлових комплексів вартістю близько $154 млн, де іноземці могли приховувати фактичний контроль над компаніями.
Дефіцит вітаміну B12: що буде, якщо його не лікувати 18 июля 2026
Вітамін B12 життєво важливий для багатьох процесів в організмі. Він міститься переважно в продуктах тваринного…