Создан крем вечной девственности

5 сентября 2012

В Индии началась продажа крема под названием Again 18 («Снова 18»). Благодаря ему женщины получили возможность вновь почувствовать себя девственницами.

Создатель крема, компания Ultratech, запустила рекламный ролик на местном телевидении. Его главная героиня – красивая замужняя женщина, одетая в национальные одежды. Она поет о том, что вновь чувствует себя невинной девушкой. Свекровь и соседи смотрят на нее осуждающе. А вот муж счастлив - он танцует и поет вместе с ней. В ролике говорится о том, что эта пара счастлива благодаря крему для восстановления девственности.

Конечно, крем Again 18 не восстанавливает девственность в прямом смысле, объясняют его создатели. Но после его применения секс проходит как впервые: сужаются стенки влагалища, оно становится суховатым и мужчине нужно приложить усилия, чтобы в него проникнуть. Компоненты крема - соки алоэ, граната, миндаля и золотая пыль.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Данії зіткнулися пасажирські поїзди - постраждали щонайменше 17 людей 24 апреля 2026

Залізнична гілка зупинена на невизначений час, замість поїздів за маршрутом запустили автобуси.

США схвалили можливий продаж ракет Hellfire Нідерландам 24 апреля 2026

Уряд Нідерландів подав запит на придбання 530 ракет AGM-114R2 Hellfire. Головним підрядником у цій угоді є компанія Lockheed Martin.

Пакистанський мільярдер Захур розповів про свій радикальний крок щодо російської музики та чим замінив пісні країни-агресорки 23 апреля 2026

Пакистанський мільярдер Захур розповів про свій радикальний крок щодо російської музики та чим замінив пісні країни-агресорки Бізнесмен понад 50 років живе в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше