Специалисты назвали неожиданные причины старения кожи лица

27 мая 2017

Морщины могут появиться не только из-за неправильного питания, недосыпа и ошибок в уходе за кожей. Нередко причина проблемы – это ежедневные бытовые привычки.

Елена Каркуля, автор бестселлера "FaceDay. Идеальное лицо за 10 минут в день", уверена, что старение кожи лица порой зависит от довольно неожиданных причин, например, от осанки женщины и от того, как она ест и даже как чистит зубы.

Когда мышцы шеи ослаблены, они укорачиваются и тянут вниз мягкие ткани лица.

Во время еды и питья, а также чистки зубов, закладываются кисетные морщинки вокруг губ. Еще одна вредная привычка – подпирать подбородок рукой.

Еще хуже – привычка подпирать щеку одной рукой, из-за чего кожа лица съезжает в сторону. Во время жесткой диеты кожа резко теряет жир и воду, из-за чего стремительно понижается тонус, и лицо как бы сползает вниз.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше