«Стрельба» в ухе расскажет о начале новой болезни

12 августа 2019

Стрельба» в ухе – это один из симптомов заболевания организма, который показывает, что человек начинает заболевать. Причин заболеваний множество – от простуды до воспалительных процессов.

Многие считают, что это заболевание проходит само по себе, и начинают применение народных методов, таких как, согревание уха или закапывание спиртом. Этого делать нельзя.

Стрельба в ухе показывает, что начинается гайморит, отит, простуда, ОРВИ и другие болезни. С этим необходимо срочно обращаться к врачам.

По словам врача-отоларинголога Аллы Кузьминой, необходимо обратиться к отоларингологу. Так как, отмечает она, «стрельба в ушах» - это признак осложнения на слуховой аппарат, что может привести к осложнениям в барабанной перепонке и глухоте.

Кстати, «стрельбу в ушах» могут спровоцировать заболевания зубов. Поэтому необходимо провериться у стоматолога.

По словам врача-бактериолога Артура Игнатьева, «стрелять» в ухе может даже из-за неправильного очищения уха палочками для чистки ушей.

«Стрельба» в ухе может произойти еще по многим причинам, в том числе из-за воспаления лимфоузлов, перепадов давления, хронических мигреней, шейного остеохондроза, неврите лицевого нерва, нарушении кровоснабжения головного мозга и даже опухолей разного рода.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше