Строительный материал для клеток печени

28 февраля 2016

Чтобы наша печень могла нам служить как можно дольше, ее необходимо периодически чистить. Важно понимать: печень контролирует здоровье всех органов в нашем организме. Здоровая печень, это, в первую очередь, чистая кровь, очищенная от: смога, шлаков, токсинов, бактерий, вирусов, консервантов, красителей и нитратов! То есть, в ней больше нет всего того, что атакует наш организм в повседневном мире.

Наверное, вы знаете, что печень занимается очисткой крови от вредных веществ - токсинов, шлаков и т.д. Из - за того, что мы употребляем в пищу множество искусственных компонентов, печень со временем сама загрязняется и начинает болеть. Кроме этого, токсины начинают свободно передвигаться по всему телу, отравляя другие органы.

Для того ,чтобы печень могла самостоятельно очиститься, нужно придерживаться целого комплекса мер - употреблять в пищу только экологически чистые продукты и воду, дышать свежим воздухом и вести активный образ жизни. В современном городе организовать такое существование затруднительно.

Регулярная профилактика

Один из лучших сборов для поддержания печени: расторопша; одуванчик; репешок; зверобой; тысячелистник; пижма; чабрец; мята; шиповник; имбирь. Фактически все компоненты нам хорошо известны, но собранные вместе они усиливают эффект по очистке печени.

Необходимо также включить в ежедневный рацион незаменимые полиненасыщенные жиры: они есть в яичном желтке, молоке, орехах и семечках, оболочках злаков, настоящем  растительном масле.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab 25 апреля 2024

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab

Алан Бадоєв у соцмережі посвітив своїм голим торсом. Фото 25 апреля 2024

Режисер Алан Бадоєв кинув виклик похмурій, дощовій та холодній київській погоді: заселфився у самих шортах.

Принцеса Беатріс у Лондоні вигуляла дві романтичні сукні 25 апреля 2024

Онука королеви Єлизавети II принцеса Беатріс – знана модниця. Вкотре вона довела це, вигулявши кілька ефектних, весняних образів із квітковими сукнями поспіль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше