Студент придумал, как помыться без воды

23 июня 2012

Студент из Университета Кейптауна (ЮАР) Людвик Маришейн создал гель для душа, который не требует использования воды. Средство дезинфицирует кожу так же эффективно, как и полноценное принятие душа.

Гель, получивший название DryBath, убивает микробов, увлажняет кожу и придает ей приятный запах. Людвик Маришейн уже запатентовал свою разработку и получил за нее награду Global Student Entrepreneur Awards. В ближайшее время планирует открыть компанию по производству продукции, ориентированной на бедные страны.

Дезинфицирующий гель, не требующий использования воды, пригодится не только жителям стран, живущих в условиях нехватки водных ресурсов, но и отелям, авиакомпаниям.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США контролюють ситуацію в Ормузькій протоці - Пентагон 31 мая 2026

Угоди з Іраном для проходження суднами Ормузької протоки, навіть без сплати мит, не є законними, наголосили США.

Канада може налагодити виробництво Gripen для України 30 мая 2026

Такий варіант стане можливим, якщо Канада вирішить закупити винищувачі Gripen для своєї армії.

Топ-5 переваг від вживання курячих яєць 30 мая 2026

Курячі яйця - це чудове джерело білка.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше