Суперкрошки: правила жизни Каньи Сессер

9 мая 2018

Актриса, модель, оратор-мотиватор и профессиональная спортсменка, родившаяся без ног, Канья Сессер олицетворяет безграничность человеческих возможностей и несгибаемую силу духа. Эта девушка не боится проблем и всегда готова с бесстрашием принять любой вызов судьбы. Канья хочет создать бренд одежды, слоганом которого будет «Нет ног, нет переделов». Если вы до сих пор не слышали о ней, мы здесь, чтобы срочно это исправить. Готовы к супер-мотивации от суперкрошки Каньи?

Канья Сессер

Я научилась преодолевать препятствия еще в раннем детстве. Вы должны делать то, что можете с тем, что имеете в данный момент. Проживайте жизнь на полную!

Обычно я просыпаюсь в 5 утра, в течение дня я много тренируюсь. Бывает, что весь день я провожу в дороге, передвигаясь с одного конца города на другой по делам.

Да, я отличаюсь от остальных, но не вижу в этом проблемы. Я люблю шутить над своей инвалидностью.

В Таиланде я не могла ходить в школу, потому что добираться до нее приходилось на лодке. Я училась на дому. Когда впервые пошла в настоящую школу в США, дети вокруг испытывали любопытство, но никто меня не обижал. У меня было много друзей. Но мне потребовалось время, чтобы выучить английский. Я свободно заговорила на английском в возрасте 9 лет. Тогда-то я и начала заниматься различными видами спорта.

канья сессер

Детство и подростковый период стали для меня настоящим приключением. В своей жизни я, как и многие другие, сталкивалась с определенными вызовами и не знала, что ждет меня впереди. Я пробовала что-то новое, наблюдая, как другие дети ведут активный образ жизни и без проблем занимаются спортом. Именно тогда я сказала себе, что обязательно попробую серфинг, сноубординг, катание на монолыже, катание на коньках, трекинг, плавание, теннис, регби, баскетбол и многие другие виды спорта, которые на данный момент я уже освоила.

Мне не нужны ноги, чтобы чувствовать себя сексуальной

канья сессер

Когда я была ребенком, мне нравилось наряжаться и делать макияж. Моделинг позволил мне выразить свою природную красоту и показать, что все мы разные, и должны принимать людей, независимо от их форм, размеров и цвета кожи. Быть моделью нижнего белья - это не просто, но мне нравится чувствовать себя уверенной в своем теле, и я горжусь тем, что хоть я и родилась без ног, я по-прежнему круто выгляжу в купальниках и нижнем белье. Будьте собой и любите себя!

Я не была в Таиланде с тех пор, как меня удочерили и забрали в США. Однако я действительно хочу посетить свою страну и посмотреть места, где я провела какую-то часть детства. Я хочу, чтобы моя мама отправилась в это путешествие вместе со мной. Было бы здорово увидеть людей из больницы, а также монахов, которые позаботились обо мне, когда меня оставили на пороге монастыря. А еще я люблю тайскую еду!

канья сессер

Я люблю зарабатывать деньги и показывать людям, что красота бывает разной. Модельная карьера приносит мне удовольствие и помогает рассказать окружающим свою историю. Мне не нужны ноги, чтобы чувствовать себя сексуальной.

Моим самым большим достижением я считаю успехи в спортивной карьере, а так же то, что я  мотивирую и вдохновляю людей по всему миру. Мне нравится помогать людям, демонстрируя свою красоту с помощью моделинга и позитивное отношение к жизни.

Не бойтесь пробовать новое

канья сессер

Я очень честная и настоящая. Я никогда не стану изображать из себя того, кем не являюсь.

Вне работы я обычно не ношу макияж. Но мне так же интересно почувствовать себя настоящей девочкой, поэтому я не против макияжа, если мне предстоит съемка. Окружающие говорят, что я красива и с макияжем, и без него.

Многим людям не хватает уверенности, чтобы понять, насколько они сильные. Большинство людей закрываются в себе, потому что общество заставляет их чувствовать себя неловко в ситуациях, в которых они оказываются. Вы должны выбрать другой путь для себя, потому что никто не сделает это за вас.

канья сессер

С самого раннего возраста мой подход к жизни заключался в том, чтобы жить без ограничений и не бояться пробовать что-то новое. Хотя есть определенные вещи, которые я, возможно, не смогу сделать, но это не мешает мне пытаться и находить способ сделать это по-своему.

О вдоновении и жизни без ног

Три факта о жизни без ног:

  • Отсутствие ног не должно помешать вам достичь ваших целей
  • Вы сможете легко проскальзывать в различные места
  • Вам не придется беспокоиться о бритье ног

канья сессер

Мои любимые бренды нижнего белья – это PantyProp, Victoria’s Secret и Frederick’s of Hollywood.

Три факта обо мне: у меня отличное чувство юмора, я очень свободна духом и скромна.

Моими источниками вдохновения являются моя приемная мама, Брюс Ли, Кейтлин Каннингем, Бетани Хэмилтон и моя вера.

У меня в планах путешествия по миру, серфинг, катание на коньках и работа в мире красоты и моды. А еще я очень хочу помогать детям!

Я бы хотела побывать в атмосфере конца 60-х годов. Пережить Вудсток, окунуться в мир рок-н-ролла, любви, мира и счастья.

Никогда не останавливайтесь

канья сессер

Моя любимая цитата принадлежит Брюсу Ли: «Если всегда ставить себе границы в том, что можешь сделать, физические или любые другие, можно с таким же успехом быть мертвецом. Это распространится на работу, на мораль, на всю жизнь. Нет никаких границ, только горизонтальные участки стабилизации. Но нельзя на них оставаться, нужно выходить за их пределы. Если это убьёт — значит, убьёт.

Я чувствую, что в нашем обществе все еще есть дискриминация, и она связана не только с людьми с ограниченными возможностями. Очень важно, чтобы девочки знали, что быть красивой - это значит быть наполненной внутренне и иметь осознанный ум. Нельзя судить о книге по обложке. Внешность формирует ваше внутреннее «я».

канья сессер

Не останавливайтесь! И не слушайте людей, которые негативно влияют на вашу самооценку. В основе всего лежат положительные эмоции и позитивные люди, окружающие вас.

www.likar.info

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше