Супинг: как очистить организм с помощью первых блюд

26 марта 2016

В мире набирает популярность новомодный супинг — увлечение, которое пропагандирует популярная американская актриса Гвинет Пэлтроу, — питание исключительно супами.

Для тех, кто одержим здоровым образом жизни, супинг — это отличная программа очистки организма. Последователи этой тенденции убеждены, что супы насыщают организм необходимыми питательными веществами, улучшают циркуляцию крови и дарят энергию.

Супинг преимущественно отличается от джусинга сразу двумя важными факторами: не вызывает чувство голода в течение дня и стабилизируют уровень сахара в крови.

Журналист и специалист по питанию Элина Фурман рассказала в своей книге Soupelina’s Soup Cleancе, что существуют 24-часовая (немедленное очищение), 3-дневная (для новичков) и 5-дневная (для настоящих спецов ЗОЖ) чистки.

В идеале очищение лучше проводить до четырёх раз в год. Элина предупредила, что в составе супов не должны быть огурцы, семена тыквы и сельдерей. При этом из рациона нужно исключить кофе, сахар, фрукты, газировку, животные белки, молочные продукты, алкоголь и сигареты.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше