Свекольный сок возвращает молодость

22 ноября 2014

Это особенно важно для пожилых людей, физическая активность которых значительно возрастает после включения в рацион свекольного сока.

Секрет напитка в том, что он влияет на метаболизм в организме пожилого человека, улучшая утилизацию кислорода мышцами. В результате для выполнения каких-то физических движений требуется меньше кислорода, чем обычно. После потребления сока людям становятся под силу физические нагрузки, которые ранее были недоступны.

По словам ученых, все дело в соединениях азота, содержащимися в корнеплоде. Специалисты рекомендуют включить свекольный сок в рацион всех пожилых людей. И молодость вернется!

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

myjane.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше