Таксист умер от коронавируса после плевка не желавшего платить пассажира

25 мая 2020

Таксист из Лондона скончался в больнице после того, как не желавший платить за проезд пассажир оплевал его и заразил коронавирусом. Об этом сообщает The Mirror.

22 марта 61-летний таксист Тревор Белль (Trevor Belle) вез пассажира в лондонском районе Стратфорд. Мужчина отказался заплатить водителю девять фунтов стерлингов и плюнул на него со словами: «У меня коронавирус, теперь и у тебя тоже».

После произошедшего состояние Белля ухудшилось, у него появились симптомы инфекции. Через несколько дней мужчину госпитализировали, и он три недели боролся за жизнь в больнице. 18 апреля Белль скончался.

Друг таксиста Дэмиен Бриггс (Damian Briggs) рассказал, что Белль недавно стал дедушкой. «Он был веселым человеком, который всегда находил способ заставить других улыбнуться и забыть о проблемах», — сказал он.

«Печально, что он заразился во время работы», — подчеркнул Бриггс.

На странице сайта GoFundMe родным погибшего удалось собрать шесть тысяч фунтов (523 тысячи рублей) — вдвое больше, чем планировалось, чтобы оплатить его похороны и организовать поминки.

Ранее сообщалось, что сотрудница железнодорожной кассы в Лондоне умерла после того, как на нее плюнул зараженный коронавирусом пассажир. Ее коллега сообщила, что они работали без защитной экипировки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Китаї вибухнув сталеливарний завод: є загиблі 19 января 2026

Окрім двох загиблих, ще вісім працівників вважаються зниклими безвісти, десятки інших травмовані.

Євросоюз з новими силами візьметься за виключення китайського обладнання з критично важливої інфраструктури 19 января 2026

Американські влади ще кілька років тому почали витісняти обладнання китайських Huawei та ZTE з національних мереж зв'язку, країни-союзники вони закликали проявити солідарність у цій сфері, але в Європі цей процес мав добровільний характер, а тому не призвів до одностайного відмови від китайського обладнання. Тепер відповідні вимоги можуть бути закріплені законодавчо.

ЦПД: Нарощення РФ виробництва дронів загрожує НАТО 19 января 2026

На переконання Андрія Коваленка, загроза є не лише для України, але й для Європейської частини НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше