Три правила незабываемого секса от известного врача

24 июня 2018

Вам нужно обратить внимание на следующие факторы

Наладить ситуацию в спальне и наслаждаться сексом помогут три очень важных правила от врача Михаила Лабковского.

  • Наличие желания

"Многие люди занимаются сексом не так, как хотят, или даже в те моменты, когда они этого не хотят. Для одних это "исполнение супружеского долга", другие думают, как удовлетворить партнера, напрочь забывая о себе, – пишет психолог Михаил Лабковский на своем официальном сайте. – Есть отдельные индивидуумы, которые соглашаются в сексе на то, что им неприятно, больно или унизительно, чтобы завоевать чужое расположение".

Подобное поведение приводит к самому печальному исходу – например, к психосоматическим заболеваниям вроде эректильной дисфункции психологического характера или вагинизму, когда женское тело "закрывается" и сама пенетрация доставляет ей огромную боль. Поэтому очень важно уметь вовремя говорить "нет", не заниматься сексом из жалости, чувства долга, сочувствия и так далее. А только, когда вы сами этого хотите.

  • Любовь к себе

Некоторые женщины используют секс как разменную монету ("Я ему – тело, он мне – отношения") или даже наказывают партнера с его помощью ("Обидел? Будешь неделю спать на диване!"). На самом деле, вполне нормально, что вы можете не сразу захотеть партнера, с которым едва знакомы. Или что после ссоры вы не особо настроены на ласки. Но когда вы испытываете желание, но говорите себе "нет", чтобы этим желанием манипулировать, – это уже серьезная проблема.

Мужчины тоже играют в игры: например, пытаются взять количеством, самоутверждаются через секс, что приводит к самым печальным последствиям – реальные потребности тела проигнорированы, а психологические комплексы только растут. Чтобы не попадать в эти ловушки, надо, во-первых, думать о себе. Ценить свои желания, понимать их, не лишать себя здоровой сексуальной реализации. А во-вторых, избавляться от тех рамок, которые многие приобрели в детстве: "он о тебе плохо подумает" или "настоящий мужик – тот, у кого вагон женщин".

  • Способность растворяться в моменте

Женщины обычно заморачиваются на красоте, мужчины – на технике. Одни чувствуют, что "недостаточно хороши" и на протяжении всего акта размышляют о собственных бедрах. Другие боятся как-то не так "исполнить" действие, замучивают партнершу вопросами "а тебе правда понравилось?". Впрочем, как я выяснил по своим многочисленным клиентам, представители обоих полов вообще в интимные моменты обнажают все свои комплексы, неуверенность.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше