2 ноября 2021

Цифровой сертификат в "Дії" о COVID-вакцинации смогут получить только те, кто сделал прививку в Украине.
Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Мария Карчевич.
Если вы прошли вакцинацию от COVID-19 в другой стране, в Украине вам необходимо обратиться к семейному врачу с документом, удостоверяющим прививку. На его основе врач внесет данные в электронную систему здравоохранения и выдаст бумажный международный сертификат о вакцинации. Цифровой сертификат в "Дії" в таком случае не генерируется.
За прошлые сутки, 31 октября, в Украине зафиксировали 13 936 новых случаев COVID-19. А за последнюю неделю зафиксировали более 150 тысяч новых случаев коронавируса.
Всего инфекцию подтвердили у 2 936 238 человек. За прошедшие сутки от COVID-19 умерли 298 жителей Украины (всего – 68 027). Вылечить удалось 2 442 098 инфицированных (5885 – за последние сутки).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Huawei Mate 80 рве ринок: майже 5 млн проданих пристроїв і стрімке зростання 23 марта 2026
Huawei Mate 80 рве ринок: майже 5 млн проданих пристроїв і стрімке зростання
Майбутнє смартфонів без іконок: керівник Nothing зробив гучну заяву 23 марта 2026
Майбутнє смартфонів без іконок: керівник Nothing зробив гучну заяву
Названо 4 найкращі продукти для стрункої фігури 23 марта 2026
Хочете мати чудову фігуру? Тоді зверніть особливу увагу на ці продукти.