Эксперт заявила, что цифровые сертификаты в "Дії" будут доступны не для всех

2 ноября 2021

Кому будет недоступен цифровой сертификат в "Дії" / Коллаж "Сегодня"

Цифровой сертификат в "Дії" о COVID-вакцинации смогут получить только те, кто сделал прививку в Украине.

Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Мария Карчевич.

Подробности

Если вы прошли вакцинацию от COVID-19 в другой стране, в Украине вам необходимо обратиться к семейному врачу с документом, удостоверяющим прививку. На его основе врач внесет данные в электронную систему здравоохранения и выдаст бумажный международный сертификат о вакцинации. Цифровой сертификат в "Дії" в таком случае не генерируется.

Статистика COVID-19 в Украине

За прошлые сутки, 31 октября, в Украине зафиксировали 13 936 новых случаев COVID-19. А за последнюю неделю зафиксировали более 150 тысяч новых случаев коронавируса.

Всего инфекцию подтвердили у 2 936 238 человек. За прошедшие сутки от COVID-19 умерли 298 жителей Украины (всего – 68 027). Вылечить удалось 2 442 098 инфицированных (5885 – за последние сутки).

Ранее мы писали:

  • В Украине усилили карантин: что ждет людей с сегодняшнего дня
  • В красную зону рискуют попасть еще 7 областей (список)
  • Закарпатская область движется в красную зону. В COVID-больницах хотят проводить экскурсии
  • Скупают продукты и лекарства: как украинцы готовятся к новому локдауну

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Піт Гегсет озвучив цілі США в Ірані 3 марта 2026

Удари Сполучених Штатів по Ірану не мають на меті "зміну режиму", заявив глава Пентагону.

У Перській затоці танкер під прапором США потрапив під обстріл 3 марта 2026

СУдно, що належить компанії Stena Bulk і кероване американською Crowley, зазнало пошкоджень внаслідок "повітряних ударів".

Гуманоїдний робот Xiaomi попрацював на зборі автомобілів — закрутив 9 гайок з 10 3 марта 2026

Людиноподібний робот Xiaomi в повністю автономному режимі успішно працював протягом 3 годин поспіль на станції збору самонарізних гайок на заводі з виробництва електромобілів компанії. Згідно з результатами випробувань, робот здійснив 90,2 % успішних операцій, вписавшись у найжорсткіші вимоги циклу виробничої лінії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше