Цвет постельного белья влияет на настроение и психику

9 марта 2016

Влияние цвета на настроение и психику уже давно не вызывает сомнения, оно давно изучено и с успехом применяется в различных областях медицины и психологии.

Тем не менее, часто мы не задумываемся, что оформление интерьера может быть причиной подавленного состояния, расстройств в семье и даже неудач в сексуальной жизни. Поэтому перед тем как купить новое постельное белье или затеять ремонт, воспользуйтесь несколькими советами.

Слишком сексуально возбудимым и склонным к измене людям, нужно иметь в спальне хотя бы 2 элемента салатного цвета.

Женщинам, мечтающим о ребенке, следует завесить окно светло-синей шторой и прикрепить к ней красный бант. Застенчивым и тем, кто боится эротических экспериментов нужно стелить постельное белье изумрудного цвета. Этот цвет будоражит фантазию и придает смелости.

Для работников физического труда, подойдет зеленый цвет в спальне, а для людей, занимающихся умственным трудом, нужно выбирать постельное белье голубого цвета.

В спальне людей, страдающих избыточным весом, не должно быть элементов оранжевого цвета, он пробуждает аппетит и уж тем более сложно будет удержаться от бутербродов после бурно проведенного времени.

У супругов с небольшим общим сексуальным стажем спальня может быть разнообразной. Но спальня людей, которые прожили в браке уже много лет, должна быть двух-, максимум трехцветной.

И главный совет женщинам — постельное белье нежно-розового цвета сделает вас визуально моложе и привлекательнее, что не останется незамеченным вашим партнером.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше