У мужчин обнаружен материнский инстинкт

10 августа 2014

Считается, что материнский инстинкт у женщин формируется в период беременности. Благодаря этому мать всегда способна распознать голос своего ребенка и найти его в толпе других малышей. Новый эксперимент показал, что молодые отцы не уступают своим женам в этом умении. Однако так происходит в том случае, если папа проводит со своим ребенком много времени.

По мнению авторов исследования, материнский инстинкт обусловлен не столько физиологическими особенностями женщины, сколько временем, в течение которого родитель ухаживает за своим малышом. Таким образом, не только мамы, но и заботливые папы способны чувствовать своего ребенка на расстоянии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять, як пити каву без шкоди для шлунка та зубів 29 декабря 2025

Кава давно перестала бути просто напоєм для бадьорості — для багатьох вона стала частиною ранкового ритуалу, способом зібратися з думками та на короткий час повернути відчуття контролю над днем. В реальності, коли тривожний фон зашкалює, а ніч часто проходить під звуки тривог і вибухів, чашка кави часто сприймається як маленька опора, що дозволяє триматися і рухатися далі.

Чоловік Світоліної замилував фото з їхньою 3-річною "супергеройкою" 29 декабря 2025

Еліна Світоліна та її чоловік Гаель Монфіс

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше