Ученые: секс необходим

10 августа 2019

Ученые Австралии и США считают, что секс человеку необходим. По словам группы специалистов из университета Флорида (США), сексуальные отношения между супругами должны происходить не реже одного раза в два дня.

По их словам, это позволяет паре поддерживать длительные отношения и имеет «послевкусие», которое способствует притяжению.

Кроме того, они заявили, что секс между парами животного мира необходимо взять за основу отношений.

Их подержали их коллеги из Австралии. Специалисты из Университета Аделаиды, считают, что наибольший эффект дает секс с партнером противоположного пола. Они считают, что от бесполого размножения дети могут появиться на свет с различными отклонениями.

Медиками на основе древних организмов была создана компьютерная модель, которая показала наглядно, что размножение посредством спаривания чаще всего приобретает полезные мутации, которые позволяют сопротивляться болезнетворным бактериям.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США розсекретили стенограми розмов Путіна і Буша 25 декабря 2025

Голова Кремля вмовляв американського лідера не брати до НАТО Україну, але жадав, щоб сама Росія приєдналася до Альянсу.

Усики замилували різдвяною магією з обома дочками коло ялинки. Фото 25 декабря 2025

Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, 37-річна Катерина Усик замилувала їхньою різдвяною ідилією.

Онуфрійчук із сином в однакових піжамах прикрасила ялинку та поділилася лайфхаком. Відео 25 декабря 2025

Мама повернулася з роботи в Україні та одразу ж взялася робити свято вдома

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше