8 апреля 2019
Установлена новая причина появления морщин.
Стало известно, что исследователями представлена еще одна версия, почему у людей появляются морщины
По словам специалистов из университета Вирджинии, они установили еще одну причину старения кожи.
Утверждается, что есть прямая зависимость между увеличением концентрации жировых клеток печени, которое ведет к дефициту белка ламина, и непосредственно старением.
В статье Daily Mail сообщается, для сохранения здоровой печени требуется особая диета. Правильное питание должно включать в себя много витаминов и актиоксидантов.
Среди полезных продуктов названы яблоки, грейпфруты и авокадо.
Кроме того, ученые рекомендовали снизить потребление продуктов, содержащих добавки, а также внимательнее относиться к количеству сахара и соли в еде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Врач – травматолог в Николаеве 30 апреля 2025
Травматолог – это доктор, специализацией которого является диагностика и лечение патологий опорно-двигательного аппарата (ОДА), а также травм разного типа
Китайця двічі рятували з гори Фудзі за тиждень 30 апреля 2025
Студента з Китаю двічі евакуйовували зі схилів Фудзі: спершу через втрату спорядження. Удруге він намагався повернути залишений мобільний.
Кришку для нього можна друкувати на 3D-принтері: огляд нового смартфона CMF Phone 2 Pro 30 апреля 2025
Кришку для нього можна друкувати на 3D-принтері: огляд нового смартфона CMF Phone 2 Pro