7 февраля 2016
Сахар является токсичным продуктом. Нужно всеми силами пытаться снизить потребление сахара, найдя ему более полезные альтернативы.
Ученые считают, что сахар должен стоять первым в списке наиболее вредных продуктов. Его постоянное употребление вызывает в организме патологические изменения и опаснейшие заболевания. Дело в том, что сахар является токсичным продуктом. По своему действию он гораздо опаснее транс-жиров.
Многочисленные исследования доказывают, что повышенное потребление сахара вызывает такие серьезные заболевания, как сердечно-сосудистые недуги, болезнь Альцгеймера, сахарный диабет, различные воспалительные процессы. Также ученые винят сахар в распространении рака.
Из-за потребления сахара происходит закупоривание артерий, что ведет к инфаркту. Также нельзя не сказать о выработке инсулина, способствующего отложению жира. Сахар вызывает повреждение клеток и преждевременное старение. Поэтому нужно всеми силами пытаться снизить потребление сахара, найдя ему более полезные альтернативы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone Duo не врятує ринок складаних смартфонів — Apple забере майже чверть ринку, але він майже не зросте 13 сентября 2026
Сподівання на суттєвий вплив анонсу iPhone Duo на обсяги реалізації складаних смартфонів у поточному році фахівці TrendForce вважають надмірно оптимістичними, хоча й визнають, що за підсумками періоду Apple зможе не лише поставити 5 млн iPhone Duo, але й зайняти 24,8 % сегмента складаних смартфонів. Компанія стане другим за величиною гравцем на ринку після Samsung у перший неповний рік присутності на ринку.
Через ці шість смачних продуктів ви набираєте вагу 13 сентября 2026
Іноді нам усім хочеться побалувати себе смачними, але шкідливими продуктами на зразок картоплі фрі або…
У Румунії знайшли уламки одразу чотирьох дронів 13 сентября 2026
У Румунії протягом 11 вересня знайшли уламки безпілотників одразу в кількох районах. Частину фрагментів виявили на узбережжі та в Чорному морі, деякі мали бойові частини.