Ученые рассказали, какой сок спасет людей от болезней

15 мая 2018

Исследователи из Копенгагена доказали, что употребление соков может не просто поддерживать иммунитет организма, но и буквально спасти человека от всех болезней. Эксперты выяснили подробности этого открытия

Оказалось, что один из соков может защитить человека от серьезных болезней. Речь идет о вишневом соке. Он обладает целебными свойствами и может значительно повышать иммунитет человека и помогать ему в борьбе с самыми разными и опасными заболеваниями. Ученые говорят о том, что этот чудо-сок стоит употреблять каждый день, например, на завтрак, тогда его польза будет заметнее.

Остальные соки также могут положительно влиять на организм человека, но концентрация полезных веществ выше всего именно в вишневом соке. Он может в значительной степени снижать уровень холестерина в крови, сокращая при этом риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Кроме того, что немаловажно, вишневый сок может помочь бороться с лишним весом. Он активизирует обмен веществ и помогает быстрее избавится от лишних килограммов. Ученые проводили тесты пока только на грызунах, но уверены, что эффективность будет аналогичной также и для людей.

Этот сок содержит много антиоксидантов. Непосредственно в вишне можно найти множество витаминов, в том числе А, С, В1, В2, РР. Тесты будут продолжены, чтобы выяснить подробнее эффективность этого вида сока.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше