Ученые разработали универсальное лекарство для сердечников

1 июня 2014

Институт глобального здравоохранения Джорджа представил лекарство, которое представляет смесь активных ингредиентов, улучшающих давление и показатели холестерина. Итак, это недорогой лекарственный коктейль из лекарств от гипертонии, статинов и аспирина.

Эффективность нового средства гораздо выше стандартных методов лечения. По сути, одна таблетка заменит целую горсть пилюль. Это упростит задачу соблюдения режима.

Лекарство — результат анализа данных 3140 сердечников или Европы, Индии и Австралии. Исследования показали: по прошествии года приема лекарства показатели соблюдения режима вырастали на 43%. Плюс, улучшались показатели давления и холестерина.

Сердечно-сосудистые заболевания стоят на первом месте в списке причин смерти. Ежегодно во всем мире они убивают 17,3 миллиона человек. Если подобное лекарство, которое легко принимать, внедрить в медицинскую практику, можно снизить уровень преждевременной смертности на 25% к 2025 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше