Ученые узнали, каких женщин предпочитают мужчины

19 октября 2016

Ученые из института имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции (Индиана) изучили взаимоотношения полов и узнали мужские предпочтения в выборе женщины.

В опросе приняли участие три группы мужчин, разделенные по возрастному цензу: 18-24 года, 25-45 лет и 46 лет и более.

Обработка результатов теста показала, что мужчины из старших возрастных групп (2й и 3й) предпочитают женщин с опытом, именно такие представительницы прекрасного пола кажутся им наиболее привлекательными. По мнению сексологов, это связано с тем, что опытные женщины тщательнее выбирают партнеров, таким образом, этот «качественный отбор» в сильной мере влияет на самооценку мужчин.

Молодые люди из первой группы больше симпатизировали девушкам, не имеющим сексуального опыта вообще. По мнению специалистов, такие результаты объясняются тем, что в таком возрасте у парней также нет большого сексуального опыта и они бояться показаться смешными.

 

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принцеса Беатріс в ошатному червоному максі відвідала благодійний івент із Чарльзом ІІІ та Каміллою 14 мая 2025

Принцеса Беатріс - донька молодшого брата короля Чарльза, скандального принца Ендрю

Британія знайшла спосіб "полювати" за субмаринами Росії - ЗМІ 14 мая 2025

Планери-дрони з сенсорами система Lura зможуть місяцями патрулювати море, вишукуючи підозрілі звуки.

Результати першого півфіналу Євробачення-2025: Україна в фіналі 14 мая 2025

13 травня у швейцарському місті Базель розпочалася головна музична подія року — пісенний конкурс Євробачення-2025. За результатом першого півфіналу гурт Ziferblat, що цьогоріч представляє Україну, пройшов далі й вже 17-го травня змагатиметься за перемогу у фіналі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Парфюм 4.9
Парфюм

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше