23 февраля 2017
Во время осуществления лабораторных исследований врачам удалось выяснить, почему в феврале многие мужчины и женщины жалуются на головную боль. Об этом сообщает Вестник Здоровья.
Следует заметить, что благодаря реализации экспериментов ученые определили, из-за чего в последнем месяце зимы у людей ухудшается самочувствие и возникают неприятные ощущения. Специалисты утверждают, что негативное влияние на здоровье мужчин и женщин оказывают вспышки на Солнце, которые чаще всего появляются в зимний период времени.
В конце февраля происходят изменения на звезде, связанной с магнитным полем. Вследствие этого у представителей слабого и сильного пола возникают головные боли. В большинстве случаев от мигреней страдают пожилые мужчины и женщины. По словам экспертов, 25 февраля число пациентов, жалующихся на головную боль, достигнет максимума.
В это время людям не следует заниматься спортом и выполнять тяжелые физические упражнения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Через важку хворобу помер "Денчик", відомий екстравагантними концертами на Хрещатику 22 июня 2026
Через важку хворобу помер "Денчик", відомий екстравагантними концертами на Хрещатику Що відомо про загиблого Дениса Опару
День батька 2026: Джамала, Jerry Heil та інші зірки показали архівні кадри з дитинства та молодості зі своїми татусями. Фото Артистки показали моменти з дитинства, юності та сімейних свят
Каша, яка має рекордний вміст рослинного білка 22 июня 2026
Каша з сочевиці не лише дуже смачна, але й корисна.