Какое самое счастливое время суток?

3 июня 2015

Ученые Корнелльского университета США провели масштабное исследование дневников и заметок в социальных сетях, принадлежащих более пятисот тысячам людей из 84 стран.

Целью исследования являлось желание узнать, когда человек чувствует себя счастливым, в какое время суток.В итоге — человек по утрам чувствует себя счастливым. Организаторы исследовательского проекта аргументируют это тем, что фазы быстрого сна тело восстанавливается от напряжения, накопленного за прошедший день.

Именно в утреннее время человек, просыпаясь, ощущает счастье непринужденность, «детскую свободу», что сменяется позднее на новое напряжение.Не все люди чувствуют себя счастливыми утром. К ним относятся «совы» — бодрствующие по ночам и раздражительно-сонливые люди. Ученые рекомендуют «совам» потихоньку приучаться к отходу ко сну вовремя.

Как считают исследователи, режим дня также необходим для хорошего утра. Они рекомендуют не стараться сделать все сразу и быстро, а устраивать перерывы с чашкой кофе или чая.

neboley.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Супермен" Генрі Кавілл стане батьком вперше 17 апреля 2024

40-річний британський актор Генрі Кавілл, відомий за роллю у серіалі "Відьмак" та фільмах про Супермена "Людина зі сталі", і його дівчина, 34-річна продюсерка Наталі Віскузо невдовзі вперше стануть батьками.

Поліція серйозно взялася за транспорт із знищеним VIN номером 17 апреля 2024

Поліція серйозно взялася за транспорт із знищеним VIN номером

Інна Мірошниченко стала кандидаткою на усиновлення другої дитини 17 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна офіційно подалася на усиновлення ще однієї дитини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше