Украинские окулисты учат смартфоны лечить зрение

4 июля 2015

Полезную программу создали украинские ученые – это мобильное приложение, которое умеет проверять остроту зрения пользователя, а также предлагает ему ряд упражнений для глаз. Реализовали проект исследователи из Одесского института им. В. Филатова и специалисты компании Kyivstar.

Мобильное приложение под названием «Добре бачу» рассчитано на тех, кто вечно не доходит до врачей и пропускает момент, когда можно выявить проблемы со зрением. Оно включает несколько тестов для проверки зрения, упражнения для его улучшения и инструкцию, как делать зарядку для глаз.

Естественно, что приложение бесплатное Также приложение даст вам профессиональные офтальмологические советы, и рекомендации от специалистов, как следить за своим зрением. Оно предназначено как для взрослых, так и для детей. Все упражнения рассчитаны в среднем на 15 минут, которые стоит выполнять ежедневно

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яна Глущенко розказала про стосунки з ексчоловіком і чи поділили вони будинок 19 января 2026

Колишня акторка "Дизель Шоу" Яна Глущенко і продюсер Олег Збаращук у листопаді оголосили про розлучення, висловивши одне одному подяку за спільного сина Тамерлана.

У Китаї вибухнув сталеливарний завод: є загиблі 19 января 2026

Окрім двох загиблих, ще вісім працівників вважаються зниклими безвісти, десятки інших травмовані.

Шантажисти злили інтимне відео Олени Тополі з 23-річним хлопцем і вимагали за нього $75 тисяч: співачка зробила офіційну заяву 19 января 2026

Шантажисти злили інтимне відео Олени Тополі з 23-річним хлопцем і вимагали за нього $75 тисяч: співачка зробила офіційну заяву Артистка повідомила, що не дозволить нікому паплюжити свою честь

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше