Украинские окулисты учат смартфоны лечить зрение

4 июля 2015

Полезную программу создали украинские ученые – это мобильное приложение, которое умеет проверять остроту зрения пользователя, а также предлагает ему ряд упражнений для глаз. Реализовали проект исследователи из Одесского института им. В. Филатова и специалисты компании Kyivstar.

Мобильное приложение под названием «Добре бачу» рассчитано на тех, кто вечно не доходит до врачей и пропускает момент, когда можно выявить проблемы со зрением. Оно включает несколько тестов для проверки зрения, упражнения для его улучшения и инструкцию, как делать зарядку для глаз.

Естественно, что приложение бесплатное Также приложение даст вам профессиональные офтальмологические советы, и рекомендации от специалистов, как следить за своим зрением. Оно предназначено как для взрослых, так и для детей. Все упражнения рассчитаны в среднем на 15 минут, которые стоит выполнять ежедневно

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Після рекордного обвалу акції Tesla пішли вгору, оскільки Трамп та Маск готують примирення 6 июня 2025

Після рекордного обвалу акції Tesla пішли вгору, оскільки Трамп та Маск готують примирення

Стало відомо, чому авто Volkswagen стрімко втрачають свою вартість 6 июня 2025

Стало відомо, чому авто Volkswagen стрімко втрачають свою вартість

Росіяни завалили суди позовами про зниклих безвісти на війні - ЗМІ 6 июня 2025

З початку року російські суди отримали більше позовів про зниклих військових, ніж за минулий рік.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше