18 января 2014
По словам А.Соловьева, около половины безрецептурных лекарств куплены под воздействием рекламы. При этом он подчеркнул, что самолечение и неконтролируемый прием лекарств - одна из главных причин смертности.
В 2013 году только треть лекарств в Украине были проданы по рецепту. В развитых странах этот показатель составляет 60-80%. Глава Гослекслужбы убежден, что в Украине нужно ограничить или запретить рекламу лекарств.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Болгарія звинувала РФ у нелегальній міграції 21 октября 2025
Уряд країни має докази того, що російські спецслужби допомагають визначати уразливі ділянки на кордонах ЄС, включно з турецько-болгарським, а також консультують щодо використання лазівок у процедурах надання притулку.
Наушники Apple — идеальный спутник для спорта и активного образа жизни 21 октября 2025
Музыка помогает сосредоточиться, добавить энергии и задать правильный ритм тренировке. Для тех, кто не представляет свою активность без любимых треков, наушники Apple стали надежным выбором
На комп'ютерах перестане працювати популярний додаток: названо дату 21 октября 2025
На комп'ютерах перестане працювати популярний додаток: названо дату