29 мая 2020
Украинцы начали страховаться от коронавирус COVID-19.
Об этом рассказали в Сніданку з 1+1.
Преимущественно люди заключают договоры на 50 тысяч гривен. Крупнейшая страховая сумма - 200 тысяч гривен.
В перечень входят основные болезни и осложнения лечения от коронавирус. Страхования предлагают несколько финучреждений. Клиенту нужно позвонить на горячую линию и сообщить оператору. За несколько дней он получит выплату на свой счет.
Ежемесячный платеж составляет от пятидесяти до двухсот гривен.
Как сообщалось, количество инфицированных коронавирусом в Украине в течение суток увеличилось на 321 новый случай. По состоянию на 20:00 27 мая известно о 21 905 больных в стране. За сутки болезнь унесла жизни 14 человек. Количество летальных исходов составило 658. Количество выздоровевших уже 7 995.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Син Шерон Стоун одружується з українкою 25 января 2026
Старший син 67-річної голлівудської акторки Шерон Стоун, 25-річний Роан заручився з 22-річною українкою Анною Євтушенко.
Белла Хадід у сукні з пікантними вирізами на сідницях розважилася грою в карти 25 января 2026
29-річна американська модель Белла Хадід поділилася зі своїми шанувальниками фото, як проводить свій вільний час.
Дієта та посилені тренування: інсайдер розповів, як Еністон готується до можливого весілля з гіпнотерапевтом 25 января 2026
56-річна американська акторка Дженніфер Еністон довела свій дисциплінований фітнес-режим до максимуму, оскільки готується до свого весілля з гіпнотерапевтом Джимом Кертісом й збирається бути на ньому у своїй найкращій формі.