29 мая 2020
Украинцы начали страховаться от коронавирус COVID-19.
Об этом рассказали в Сніданку з 1+1.
Преимущественно люди заключают договоры на 50 тысяч гривен. Крупнейшая страховая сумма - 200 тысяч гривен.
В перечень входят основные болезни и осложнения лечения от коронавирус. Страхования предлагают несколько финучреждений. Клиенту нужно позвонить на горячую линию и сообщить оператору. За несколько дней он получит выплату на свой счет.
Ежемесячный платеж составляет от пятидесяти до двухсот гривен.
Как сообщалось, количество инфицированных коронавирусом в Украине в течение суток увеличилось на 321 новый случай. По состоянию на 20:00 27 мая известно о 21 905 больных в стране. За сутки болезнь унесла жизни 14 человек. Количество летальных исходов составило 658. Количество выздоровевших уже 7 995.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: Україні пропонують "символічне" членство в ЄС 21 апреля 2026
Мовиться про формат, котрий не передбачає доступу до бюджету ЄС і не дає права голосу в ухваленні рішень.
Renault створює міні-дрон на колесах: нова військова розробка 21 апреля 2026
Renault створює міні-дрон на колесах: нова військова розробка
Іванна Онуфрійчук у київському спортклубі заселфилася в купальнику та похвалилася успіхами у пірнанні в басейні 21 апреля 2026
39-річна телеведуча Іванна Онуфрійчук заселфилась у київському спа-центрі в яскравому купальнику, шапочці та окулярах для купання, хизуючися струнким тілом