Украинцы начали страховаться от коронавируса

29 мая 2020

Украинцы начали страховаться от коронавирус COVID-19.

Об этом рассказали в Сніданку з 1+1.

Преимущественно люди заключают договоры на 50 тысяч гривен. Крупнейшая страховая сумма - 200 тысяч гривен.

В перечень входят основные болезни и осложнения лечения от коронавирус. Страхования предлагают несколько финучреждений. Клиенту нужно позвонить на горячую линию и сообщить оператору. За несколько дней он получит выплату на свой счет.

Ежемесячный платеж составляет от пятидесяти до двухсот гривен.

Как сообщалось, количество инфицированных коронавирусом в Украине в течение суток увеличилось на 321 новый случай. По состоянию на 20:00 27 мая известно о 21 905 больных в стране. За сутки болезнь унесла жизни 14 человек. Количество летальных исходов составило 658. Количество выздоровевших уже 7 995.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как сделать поездку за границу комфортной и избежать распространенных ошибок? 31 июля 2026

Международные автобусные перевозки уже давно перестали быть исключительно бюджетной альтернативой самолетам. Теперь поездка Киев – Познань на автобусе – это обычная рутина, а не событие, к которому нужно напряженно готовиться

Сучасні інтимні товари для комфорту, близькості та нових вражень 29 июля 2026

Як наголошують експерти, інтимні пристосування можуть стати корисним доповненням до сексуального життя дорослих людей. Вони допомагають урізноманітнити і оновити близькість

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше