29 мая 2020
Украинцы начали страховаться от коронавирус COVID-19.
Об этом рассказали в Сніданку з 1+1.
Преимущественно люди заключают договоры на 50 тысяч гривен. Крупнейшая страховая сумма - 200 тысяч гривен.
В перечень входят основные болезни и осложнения лечения от коронавирус. Страхования предлагают несколько финучреждений. Клиенту нужно позвонить на горячую линию и сообщить оператору. За несколько дней он получит выплату на свой счет.
Ежемесячный платеж составляет от пятидесяти до двухсот гривен.
Как сообщалось, количество инфицированных коронавирусом в Украине в течение суток увеличилось на 321 новый случай. По состоянию на 20:00 27 мая известно о 21 905 больных в стране. За сутки болезнь унесла жизни 14 человек. Количество летальных исходов составило 658. Количество выздоровевших уже 7 995.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Венс відповів на критику брата, що воював за Україну 12 марта 2025
Віцепрезидент США заявив, що він "не зацікавлений сперечатися публічно" зі своїм двоюрідним братом.
Кеті Холмс у трендовому луці попозувала на модному показі в Парижі 12 марта 2025
Американська актриса Кеті Холмс приєдналася до зіркових гостей показу осінньої колекції бренду Zimmermann на Тижні моди в Парижі.
Ектор Хіменес-Браво з б'юті маскою показав, як дбає про себе 12 марта 2025
Зірковий телекухар Ектор Хіменес-Браво знає не лише як побалувати свої смакові рецептори.