Украинцы начали страховаться от коронавируса

29 мая 2020

Украинцы начали страховаться от коронавирус COVID-19.

Об этом рассказали в Сніданку з 1+1.

Преимущественно люди заключают договоры на 50 тысяч гривен. Крупнейшая страховая сумма - 200 тысяч гривен.

В перечень входят основные болезни и осложнения лечения от коронавирус. Страхования предлагают несколько финучреждений. Клиенту нужно позвонить на горячую линию и сообщить оператору. За несколько дней он получит выплату на свой счет.

Ежемесячный платеж составляет от пятидесяти до двухсот гривен.

Как сообщалось, количество инфицированных коронавирусом в Украине в течение суток увеличилось на 321 новый случай. По состоянию на 20:00 27 мая известно о 21 905 больных в стране. За сутки болезнь унесла жизни 14 человек. Количество летальных исходов составило 658. Количество выздоровевших уже 7 995.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Vivo X300 Ultra робить ставку на відео: що відомо про камери смартфона 16 марта 2026

Vivo X300 Ultra робить ставку на відео: що відомо про камери смартфона

Київ вранці атакували ворожі дрони: було чутно вибухи, уламки збитих "Шахедів" виявили у кількох районах 16 марта 2026

Київ вранці атакували ворожі дрони: було чутно вибухи, уламки збитих "Шахедів" виявили у кількох районах Мешканців міста закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Зендея на тлі чуток про шлюб вийшла на червону доріжку "Оскара" з таємничою обручкою 16 марта 2026

Зендея на тлі чуток про шлюб вийшла на червону доріжку "Оскара" з таємничою обручкою. Фото Вона заручена із зіркою "Людини-павука" з 2024 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше