29 мая 2020
Украинцы начали страховаться от коронавирус COVID-19.
Об этом рассказали в Сніданку з 1+1.
Преимущественно люди заключают договоры на 50 тысяч гривен. Крупнейшая страховая сумма - 200 тысяч гривен.
В перечень входят основные болезни и осложнения лечения от коронавирус. Страхования предлагают несколько финучреждений. Клиенту нужно позвонить на горячую линию и сообщить оператору. За несколько дней он получит выплату на свой счет.
Ежемесячный платеж составляет от пятидесяти до двухсот гривен.
Как сообщалось, количество инфицированных коронавирусом в Украине в течение суток увеличилось на 321 новый случай. По состоянию на 20:00 27 мая известно о 21 905 больных в стране. За сутки болезнь унесла жизни 14 человек. Количество летальных исходов составило 658. Количество выздоровевших уже 7 995.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Казахстані різко впав видобуток нафти після атак дронів - ЗМІ 24 июля 2026
Росія поклала відповідальність за атаки на танкери на Україну. Водночас українська сторона ці звинувачення не коментувала.
До 14 днів без розетки: оприлюднено характеристики Xiaomi Smart Band 11 Active 24 июля 2026
До 14 днів без розетки: оприлюднено характеристики Xiaomi Smart Band 11 Active
Фон дер Ляєн розкрила деталі 21-го пакета санкцій 24 июля 2026
ЄС зробив важливий крок у питанні офіційної заборони на в’їзд до блоку російським військовим.