29 мая 2020
Украинцы начали страховаться от коронавирус COVID-19.
Об этом рассказали в Сніданку з 1+1.
Преимущественно люди заключают договоры на 50 тысяч гривен. Крупнейшая страховая сумма - 200 тысяч гривен.
В перечень входят основные болезни и осложнения лечения от коронавирус. Страхования предлагают несколько финучреждений. Клиенту нужно позвонить на горячую линию и сообщить оператору. За несколько дней он получит выплату на свой счет.
Ежемесячный платеж составляет от пятидесяти до двухсот гривен.
Как сообщалось, количество инфицированных коронавирусом в Украине в течение суток увеличилось на 321 новый случай. По состоянию на 20:00 27 мая известно о 21 905 больных в стране. За сутки болезнь унесла жизни 14 человек. Количество летальных исходов составило 658. Количество выздоровевших уже 7 995.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп агітує угорців голосувати на виборах за Орбана 25 марта 2026
Чинний прем'єр Угорщини любить свій народ і країну так само, як він, Трамп, любить Америку, запевнив лідер США.
У Львові "Шахед" знищив квартиру військового та його коханої-відомої піаністки, яка зробила особливий внесок в розвиток української культури Вдома у той час нікого не було
Стали відомі 5 основних причин розвитку міокардиту 25 марта 2026
Міокардит - запалення серцевого м'яза. Чому воно відбувається?