29 мая 2020
Украинцы начали страховаться от коронавирус COVID-19.
Об этом рассказали в Сніданку з 1+1.
Преимущественно люди заключают договоры на 50 тысяч гривен. Крупнейшая страховая сумма - 200 тысяч гривен.
В перечень входят основные болезни и осложнения лечения от коронавирус. Страхования предлагают несколько финучреждений. Клиенту нужно позвонить на горячую линию и сообщить оператору. За несколько дней он получит выплату на свой счет.
Ежемесячный платеж составляет от пятидесяти до двухсот гривен.
Как сообщалось, количество инфицированных коронавирусом в Украине в течение суток увеличилось на 321 новый случай. По состоянию на 20:00 27 мая известно о 21 905 больных в стране. За сутки болезнь унесла жизни 14 человек. Количество летальных исходов составило 658. Количество выздоровевших уже 7 995.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія втратила майже $1 млрд через атаки дронів по терміналах на Балтиці 7 апреля 2026
Низка ударів по ключових нафтових терміналах Росії на Балтиці завдала збитків майже на мільярд доларів.
Суддю з Києва судитимуть за незаконне збагачення 7 апреля 2026
Суддю з Києва судитимуть за незаконне збагачення
На Київщині намагався пустити під укіс вантажний потяг: суд виніс вирок ворожому агенту 7 апреля 2026
На Київщині намагався пустити під укіс вантажний потяг: суд виніс вирок ворожому агенту. Подробиці справи та фото Злочинець зацікавив ворога через свої прокремлівські коментарі у чатах Telegram-каналів