29 мая 2020
Украинцы начали страховаться от коронавирус COVID-19.
Об этом рассказали в Сніданку з 1+1.
Преимущественно люди заключают договоры на 50 тысяч гривен. Крупнейшая страховая сумма - 200 тысяч гривен.
В перечень входят основные болезни и осложнения лечения от коронавирус. Страхования предлагают несколько финучреждений. Клиенту нужно позвонить на горячую линию и сообщить оператору. За несколько дней он получит выплату на свой счет.
Ежемесячный платеж составляет от пятидесяти до двухсот гривен.
Как сообщалось, количество инфицированных коронавирусом в Украине в течение суток увеличилось на 321 новый случай. По состоянию на 20:00 27 мая известно о 21 905 больных в стране. За сутки болезнь унесла жизни 14 человек. Количество летальных исходов составило 658. Количество выздоровевших уже 7 995.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Біля тунелю під Ла-Маншем автобус зіткнувся з потягом: 19 постраждалих 16 октября 2026
У Франції сталася аварія за участю мікроавтобуса та вантажного поїзда поблизу тунелю під Ла-Маншем. Постраждали 19 людей, двоє з них перебувають у важкому стані.
У США невідомий улаштував стрілянину в школі: загинули діти 16 октября 2026
Жертвами стрілянини стали троє дітей і один дорослий, однак нападника, схоже, застрелив озброєний свідок.
ЗМІ: Starshield для ЗСУ наказав обмежити Білий дім 16 октября 2026
Пентагон дістав від Білого дому вказівку сповільнити роботу системи Starshield для ЗСУ, заявили джерела Reuters.