Украину ждет всплеск заболеваемости гриппом

17 января 2014

Специалист отметил, что эпидсезон заболеваемости в этом году по интенсивности похож на прошлогодний. На данный момент заболеваемость растет, но эпидпорог ни в одном из регионов не превышен. Всплеск болезни ожидается в связи с окончанием праздничных выходных дней и началом занятий в школах. С.Крамарев напомнил, что защититься от гриппа и его осложнений можно с помощью вакцинации.

По данным информационного бюллетеня Центра гриппа и ОРВИ, в Киевской области уровень заболеваемости вдвое выше, чем по Украине и составляет 50 случаев на 10 тыс. населения. При этом на Киевщине один из самых низких показателей вакцинации от гриппа.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США пропонували Лукашенку в обмін на політв'язнів ліки для схуднення - ЗМІ 25 декабря 2025

Сторони розглянути можливість організації постачання препарату Zepbound для особистого використання Лукашенком.

Мадонна з молодшими доньками наробила різдвяних портретів та влаштувала романтику з нареченим біля ялинки 25 декабря 2025

67-річна американська співачка Мадонна нагадала, що Різдво може бути не тільки теплим і домашнім святом, але й справжнім гламурним шиком.

США пропонують нелегалам по 3000 доларів за "самодепортацію" 24 декабря 2025

Пільгова пропозиція діє лише до Нового року. З 2026 року очікується нова хвиля масових рейдів та затримань.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше