6 марта 2016
Ученые пришли к выводу, что уличный свет мешает людям спать по ночам. Он может вызывать бессонницу, а человек даже не будет подозревать об истинной причине поведения своего организма, так как привык не обращать внимание на освещение за окном.
Команда исследователей из центра в Стэнфорде шокировала общественность результатами своего очередного эксперимента. Оказывается, обычный уличный свет может стать главным врагом хорошего сна человека, а он об этом не будет подозревать. В последние годы, по словам ученых, люди все чаще замечают за собой нарушения цикла сна. Причин для такого вывода может быть масса, включая психологические проблемы или хроническое переутомление.
Но еще одной важной причиной принято считать слишком яркое уличное освещение. Даже если человеку удается заснуть при таких неблагоприятных условиях, то по утрам он будет чувствовать усталость и разбитость, будто и вовсе не спал. Помочь в этом вопросе могут только плотные шторы из светонепроницаемой ткани. Именно такие шторы медики настоятельно рекомендуют вешать в спальне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тарас Тополя прокоментував надіслане і йому інтимне відео ексдружини 19 января 2026
Тарас та Олена Тополі прожили у шлюбі 12 років та на початку грудня оголосили про розставання
Євросоюз з новими силами візьметься за виключення китайського обладнання з критично важливої інфраструктури 19 января 2026
Американські влади ще кілька років тому почали витісняти обладнання китайських Huawei та ZTE з національних мереж зв'язку, країни-союзники вони закликали проявити солідарність у цій сфері, але в Європі цей процес мав добровільний характер, а тому не призвів до одностайного відмови від китайського обладнання. Тепер відповідні вимоги можуть бути закріплені законодавчо.
Шантажисти злили інтимне відео Олени Тополі з 23-річним хлопцем і вимагали за нього $75 тисяч: співачка зробила офіційну заяву 19 января 2026
Шантажисти злили інтимне відео Олени Тополі з 23-річним хлопцем і вимагали за нього $75 тисяч: співачка зробила офіційну заяву Артистка повідомила, що не дозволить нікому паплюжити свою честь