4 мая 2011
Два пациента с переломами рук устроили потасовку в московской городской больнице номер 6. Об этом сообщает "Лента.ру".
Причиной ссоры стало место в очереди на процедуры. Спор о том, кто пойдет первым, перерос в драку, в ходе которой один из пациентов толкнул оппонента. Тот упал и сломал ногу.
Врачи поставили пострадавшему новый диагноз: "закрытый перелом костей правой голени в нижней трети со смещением, ушибы мягких тканей лица и ссадины".
Кроме того, в связи с нанесением повреждений были вызваны сотрудники милиции. Они установили гражданина, нанесшего сопернику травму. Им оказался 34-летний москвич. Он подозревается в совершении преступления по статье 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести).
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
topnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Французьке місто зазнало майже 269 тисяч кібератак: підозрюють РФ 12 сентября 2026
Невелике французьке місто Жуані за тиждень стало ціллю майже 269 тисяч спроб кібератак. Більшість із них, за словами мера, надходила з IP-адрес, пов’язаних із Росією.
Samsung готує смарт-окуляри з дисплеєм 12 сентября 2026
Samsung готує смарт-окуляри з дисплеєм
Ruslan Baginskiy та Святослав Вакарчук об’єдналися заради UNBROKEN 12 сентября 2026
Ruslan Baginskiy та Святослав Вакарчук об’єдналися заради UNBROKEN