4 мая 2011
Два пациента с переломами рук устроили потасовку в московской городской больнице номер 6. Об этом сообщает "Лента.ру".
Причиной ссоры стало место в очереди на процедуры. Спор о том, кто пойдет первым, перерос в драку, в ходе которой один из пациентов толкнул оппонента. Тот упал и сломал ногу.
Врачи поставили пострадавшему новый диагноз: "закрытый перелом костей правой голени в нижней трети со смещением, ушибы мягких тканей лица и ссадины".
Кроме того, в связи с нанесением повреждений были вызваны сотрудники милиции. Они установили гражданина, нанесшего сопернику травму. Им оказался 34-летний москвич. Он подозревается в совершении преступления по статье 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести).
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
topnews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Мурат Налкакіоглу з нагоди 14-річчя дочки від Лорак замилував їхніми спільними спогадами 9 июня 2025
Мурат Налкакіоглу звернувся до дочки в день її 14-річчя
Зірка Бродвея Френсіс Джу зʼявився на церемонії "Тоні" в 49-річному смокінгу: трагічна історія костюма розчулила мережу. Фото Колись його покійний колега придбав костюм для себе
52-річну Пелтроу у купальнику зазнімкували під час відпочинку в Італії 9 июня 2025
52-річна американська акторка Гвінет Пелтроу потрапила в об'єктив папараці під час свого відпочинку на яхті в Італії.