В чем встречать год Красного Огненного Петуха, чтобы привлечь удачу

31 декабря 2016

Согласно восточному календарю 2017 год будет годом Красного Петуха, который пройдет под стихией огня. Чтобы расположить к себе хозяина года, необходимо выбрать правильный наряд для новогодней ночи.

Цвета нарядов

Наверняка вы сразу подумаете, что главный цвет года - красный. Поспешим вас разочаровать. Для того, чтобы соблюдать гармонию и не привлекать к себе негативную энергию, необходимо носить одежду тех цветов, которые учитывают особенности всех четырех стихий - земли, дерева, огня, воды и металла.

Согласно китайскому учению фэншуй, огонь разрушает металл. Поскольку 2017 год пройдет в стихии огня, необходимо избегать преобладания красного цвета в одежде, аксессуарах и интерьере, чтобы не разрушать стихию металла, которая очень важна для соблюдения гармонии. То же касается и оранжевого цвета.

Специалисты по фэншуй рекомендуют и в новогоднюю ночь, и на протяжении всего года Красного Огненного Петуха носить одежду не только красных оттенков, но и тех цветов, которые связаны со стихией Земли. Это терракотовые, желтые, золотистые и коричневые цвета.

Избегаем леопардовых принтов

Что касается тканей, то вне зависимости от года, необходимо отдавать предпочтение исключительно натуральным тканям. В 2017 году идеальным выборов в плане соблюдения гармонии станет атлас, шелк и бархат. К тому же, два последних сейчас находятся на пике модных тенденций.

Ни в коем случае не используйте при создании новогоднего образа леопардовый или тигровый принты. Петух - домашнее животное, а хищники - его враги.

Главный аксессуар - золото

Петух любит все яркое и красивое, поэтому в Новый год 2017 вы смело можете позволить себе роскошные платья, декорированные камнями, бисером и вышивкой. Глубокие декольте и разрезы тоже в почете. Год Петуха не лучшее время для проявления скромности, вы рискуете остаться незамеченной.

Что касается украшений, то специалисты по фэншуй рекомендуют избегать камней красного цвета - рубинов, гранатов, кораллов, трумалина, шпинеля, яшмы и циркона. Идеальный вариант - золотые украшения.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше