В Киеве открыли торговые центры: много ли покупателей и придерживаются ли они карантинных норм

2 июня 2020

Торговые центры столицы открылись в субботу, 30 мая. Все, кто устал за время карантина от интернет-шопинга, бросились в магазины.

Много ли в Киеве шопоголиков и готовы ли они соблюдать эпидемических норм — в сюжете ТСН.19:30.

Еще до открытия перед торговым центром в центре Киева появилась очередь. Но это не покупатели, а сотрудники. Температурный скрининг на входе, последние приготовления и селфі счастливых продавцов внутри.

В магазинах есть дезинфекторы и напоминание, что карантин еще продолжается. Администрация даже переналаштувала лифт, чтобы не ехал, когда в него зайдет больше трех человек весом по 80 килограммов. Впрочем, ожидания ажиотажа не оправдывается. Первых посетителей немного, да и те в основном рассматривают.

В торговом центре на Левом берегу, который гораздо больше, людей тоже больше. Температуру меряют и на входах и в коридорах. В ТЦ можно купить маски. Тем, кто ими пренебрегает, обещают делать замечания.

Температуру проверяют и на входах в некоторые магазины. Дистанции здесь придерживаются, а также стремятся быстрее осуществить закупки. К примеру, Елена и Мария купили спортивные штаны. Они признаются, что за карантин поняли: много вещей им не надо, как и блуждания по магазинам часами.

В этом торговом центре уже подводят итоги за полдня работы. Говорят, что зафиксировали уже несколько сотен желающих войти с повышенной температурой. Сложно и с дистанцией внутри. Кроме того, итісно во многих магазинах. Люди больше снимают маски.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Літаки РФ будуть приречені: полковник ЗСУ розповів, як може змінитися війна 26 апреля 2024

Літаки РФ будуть приречені: полковник ЗСУ розповів, як може змінитися війна

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше