В Крыму откроют филиал Института Амосова

4 августа 2012

В АР Крым планируется открытие филиала Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова. Об этом сообщил президент НАМН Украины Андрей Сердюк.

В ходе подписания меморандума о сотрудничестве в сфере здравоохранения между Институтом и Совмином Крыма А.Сердюк заявил, что возможно, филиал начнет работу на полуострове в следующем году. Важность этого события заключается в том, что сердечно-сосудистые заболевания распространены и опасны как в Украине в целом, так и в Крыму.

Кроме того, А.Сердюк подчеркнул, что Национальная академия медицинских наук намерена оказывать помощь в подготовке кадров для перинатального центра, который строится в Крыму.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Порівняння бюджетних та преміум відеокамер спостереження 27 октября 2025

Камери відеонагляду встановлюють у квартирах, офісах, магазинах, кафе, школах, та навіть у дворах приватних будинків. Одним з найчастіших факторів, що впливають на вибір залишається ціна. Яку модель обрати – дешевшу чи преміум?

Чому саме Saypha Volume Plus филлер на основе гиалуроновой кислоты с лидокаином 1 мл 26 октября 2025

Коротко про Saypha Volume Plus філлер на основі гіалуронової кислоти з лідокаїном 1 мл

Харлан в мережі показала свого коханого 23 октября 2025

Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан поділилася з підписниками особистим моментом. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 4.1
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше