В праздники женщины забывают о контрацепции

1 января 2015

В опросе участвовали 2000 женщин. Опрос показал, что 51% женщин нарушают график приема контрацептивов в праздничные дни. Каждая шестая женщина рассказал, что забыла принять таблетку, так как была в нетрезвом состоянии. В каждом седьмом случае причиной забывчивости стала праздничная суета. Еще 28% признались, что на праздники уехали в путешествие, а таблетки забыли дома.

13% опрошенных женщин сообщили, что в результате своей забывчивости вынуждены были пользоваться экстренной контрацепцией (принимать специальную таблетку после незащищенного полового акта).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бабіш назвав винного у зриві мирної угоди між Україною і РФ у 2022 році 9 февраля 2026

Раніше поїздки європейських лідерів до Москви критикувалися, але наразі підхід до діалогу з Росією змінився, зазначив чеський прем'єр.

Переможець Нацвідбору на Євробачення 2026: хто представить Україну в Австрії 9 февраля 2026

Переможець Нацвідбору на Євробачення 2026: хто представить Україну в Австрії Конкурс відбудеться на найбільшій критій арені у Відні

У Молдові знайшли третій з початку року дрон 8 февраля 2026

У МЗС країни рішуче засудили будь-який інцидент, який може являти собою порушення повітряного простору країни та потенційну загрозу безпеці громадян.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше