В Украине придумали оливье для сильно занятых

31 декабря 2019

В украинских супермаркетах появились трехлитровые банки, заполненные ингредиентами для салата оливье. На это обратила внимание пользователь Facebook Ольга Волошина.

В стеклянной банке слоями уложены зеленый горошек, колбаса, огурцы, морковь и остальные «классические» составляющие новогоднего салата. Предполагается, что для употребления содержимое надо высыпать в емкость и добавить майонез.

В комментариях предположили, что эту идею скорее всего придумала сильно занятая женщина, работающая допоздна и не успевающая готовить.

Некоторые пользователи также обратили внимание, что компоненты для салата нарезаны столь крупными кусками, что не поместятся ни в ложку, ни в рот.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ заявили про cім загиблих на складах після атаки дронів 19 июля 2026

Відкрите горіння на складах Wildberries нібито ліквідовано. При цьому гасіння пожежі продовжується.

Євросоюз уперше покарав Росію за удари по Києву 18 июля 2026

Під нові обмеження потрапили п’ять компаній, які займаються виробництвом ударних безпілотників.

У Києві затримали ексзаступницю "мера" окупованого Алчевська, яка співпрацювала з ворогом 18 июля 2026

У Києві затримали ексзаступницю "мера" окупованого Алчевська, яка співпрацювала з ворогом. Фото Підозрюваній загрожує до 15 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше