В Украине придумали оливье для сильно занятых

31 декабря 2019

В украинских супермаркетах появились трехлитровые банки, заполненные ингредиентами для салата оливье. На это обратила внимание пользователь Facebook Ольга Волошина.

В стеклянной банке слоями уложены зеленый горошек, колбаса, огурцы, морковь и остальные «классические» составляющие новогоднего салата. Предполагается, что для употребления содержимое надо высыпать в емкость и добавить майонез.

В комментариях предположили, что эту идею скорее всего придумала сильно занятая женщина, работающая допоздна и не успевающая готовить.

Некоторые пользователи также обратили внимание, что компоненты для салата нарезаны столь крупными кусками, что не поместятся ни в ложку, ни в рот.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Празі відкрили Центр єдності українців 13 сентября 2026

Загалом у країнах ЄС під тимчасовим захистом перебувають близько 4,4 млн українців, з них майже 400 тисяч – у Чехії.

Ярослава Магучіх стала першою абсолютною чемпіонкою світу зі стрибків у висоту 13 сентября 2026

Ярослава Магучіх стала першою абсолютною чемпіонкою світу зі стрибків у висоту

Лауреати Філдсівської премії забили тривогу через успіхи штучного інтелекту в математиці 13 сентября 2026

Участь штучного інтелекту в математичній науці створює загрозу для наукового знання та математичної спільноти, йдеться в відкритому листі, підписаному 25 лауреатами Філдсівської премії — найпрестижнішої нагороди в математиці.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше