В Украине придумали оливье для сильно занятых

31 декабря 2019

В украинских супермаркетах появились трехлитровые банки, заполненные ингредиентами для салата оливье. На это обратила внимание пользователь Facebook Ольга Волошина.

В стеклянной банке слоями уложены зеленый горошек, колбаса, огурцы, морковь и остальные «классические» составляющие новогоднего салата. Предполагается, что для употребления содержимое надо высыпать в емкость и добавить майонез.

В комментариях предположили, что эту идею скорее всего придумала сильно занятая женщина, работающая допоздна и не успевающая готовить.

Некоторые пользователи также обратили внимание, что компоненты для салата нарезаны столь крупными кусками, что не поместятся ни в ложку, ни в рот.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

СБУ затримала киянку за фото позицій ППО 13 октября 2026

СБУ затримала киянку за фото позицій ППО

Франція затримала танкер "тіньового флоту" РФ 13 октября 2026

Танкер затримали вранці 12 жовтня в Індійському океані. Судно перебуває під санкціями США, Канади, ЄС, України, Швейцарії, Японії та Великої Британії.

Прем’єр Литви запропонував незвичний спосіб протидії втручанню РФ у вибори 13 октября 2026

У контексті захисту європейських виборів від гібридних загроз РФ Сінкявичюс запропонував звернутися до Зеленського з проханням посилити удари по датацентрах у Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше