В Украине придумали оливье для сильно занятых

31 декабря 2019

В украинских супермаркетах появились трехлитровые банки, заполненные ингредиентами для салата оливье. На это обратила внимание пользователь Facebook Ольга Волошина.

В стеклянной банке слоями уложены зеленый горошек, колбаса, огурцы, морковь и остальные «классические» составляющие новогоднего салата. Предполагается, что для употребления содержимое надо высыпать в емкость и добавить майонез.

В комментариях предположили, что эту идею скорее всего придумала сильно занятая женщина, работающая допоздна и не успевающая готовить.

Некоторые пользователи также обратили внимание, что компоненты для салата нарезаны столь крупными кусками, что не поместятся ни в ложку, ни в рот.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент Фінляндії закликав розширити ЄС до 40 країн 6 июня 2026

Стубб заявив, що ЄС має "мислити масштабно" та скористатися чинним "вікном можливостей" для розширення.

Путін відповів на лист Зеленського 6 июня 2026

Лист Володимира Зеленського "з елементами хамства" і такий, що "створює перешкоди для можливої зустрічі", вважає глава Кремля.

Названо 5 ранніх ознак цукрового діабету 5 июня 2026

Якщо ви помітили в себе ці ознаки, то варто навідатися до лікаря.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше