В Украине протестировали детские йогурты

23 ноября 2013

Результаты лабораторных исследований представил директор Института потребительских экспертиз Юрий Чорнобрывец. В тестировании участвовали четыре вида йогурта для детей от 6 месяцев до 3 лет: "Абрикос-банан" ТМ "Тема", "Клубника-банан" ТМ "Агуша", "Банан-тыква" ТМ "Яготинское для детей" и йогурт ТМ "Злагода" (без наполнителя).

Экспертиза показала, что йогурты сделаны из натурального молока, в их состав входят безопасные компоненты. В йогурте ТМ "Яготинское для детей" в качестве подсластителя используется фруктоза. Нитраты в йогуртах практически не обнаружены. Кишечная палочка и вредная микрофлора отсутствуют.

В ближайших планах «Укрметртестстандарт» - проверка детских кефиров и молока.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зрадниці Ані Лорак влаштували "теплий прийом" у Грузії 16 июля 2026

"Влаштовуйте свої бездарні концерти на Уралі!" Запроданці Ані Лорак влаштували "теплий прийом" у Грузії До "скасування" потрапив також гурт "Тату"

Чому чорніють зуби і що з цим робити 16 июля 2026

Без стоматолога з проблемою, швидше за все, не впоратися. Відразу позначимо: чорніючі зуби — це…

Дедалі більше німців відмовляються служити в армії 15 июля 2026

Цьогоріч уряд зобов'язав усіх німців від 18 років заповнити анкету про готовність служити та пройти медичний огляд.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше