В Украине выросло количество регионов, которым не разрешено ослаблять карантин

14 августа 2020

По состоянию на четверг, 13 августа, в Украине к ослаблению карантина, введены через эпидемию коронавируса, не готовы 11 областей и Киев.

Об этом свидетельствуют данные об эпидемиологической ситуации, обнародованные на сайте Министерства здравоохранения.

Следует заметить, что в регионах превышены те или иные показатели, которые позволили бы смягчить ограничения. К примеру, в столице и Львовской области превышены показатели загруженности коек в больницах: он составляет 50,17% и 50,65% соответственно. Во всех остальных регионах превышены показатели по проценту обнаружения коронавируса и динамика заболеваемости.

Следует заметить, что в обновленный список попали Тернопольская и Черкасская области.

В целом по стране с начала пандемии зафиксировано 86 140 случаев инфицирования COVID-19. Умерло 1992 человек, из которых 22 за последние сутки.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дві третини російських регіонів платять вербувальникам контрактників 8 августа 2026

Цьогоріч 8 регіонів підвищували виплати рекрутерам, деякі - багаторазово. Найзначніше винагороду вербувальникам підняла Смоленська область.

Високий артеріальний тиск прискорює старіння головного мозку 8 августа 2026

Вчені з Австралійського національного університету провели дослідження і з’ясували, що люди з підвищеним артеріальним тиском схильні до ризику прискореного старіння головного мозку.

ChatGPT прямо на зап’ясті: Rollme анонсувала доступні годинники з штучним інтелектом 8 августа 2026

ChatGPT прямо на зап’ясті: Rollme анонсувала доступні годинники з штучним інтелектом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше