В Украине выросло количество регионов, которым не разрешено ослаблять карантин

14 августа 2020

По состоянию на четверг, 13 августа, в Украине к ослаблению карантина, введены через эпидемию коронавируса, не готовы 11 областей и Киев.

Об этом свидетельствуют данные об эпидемиологической ситуации, обнародованные на сайте Министерства здравоохранения.

Следует заметить, что в регионах превышены те или иные показатели, которые позволили бы смягчить ограничения. К примеру, в столице и Львовской области превышены показатели загруженности коек в больницах: он составляет 50,17% и 50,65% соответственно. Во всех остальных регионах превышены показатели по проценту обнаружения коронавируса и динамика заболеваемости.

Следует заметить, что в обновленный список попали Тернопольская и Черкасская области.

В целом по стране с начала пандемии зафиксировано 86 140 случаев инфицирования COVID-19. Умерло 1992 человек, из которых 22 за последние сутки.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіцо вибиватиме з ЄС компенсації за військову техніку, передану Україні 7 июня 2026

Прем'єр Словаччини хоче обговорити питання про постачання зброї для Києва також із країнами Вишеградської четвірки.

"Не так зрозуміли": у США спростували погрози Трампа щодо Гренландії 6 июня 2026

Європа "надто буквально" сприйняла заяви Трампа про контроль над островом, заявив посол США.

Литва планує витратити на оборону понад 5% ВВП 6 июня 2026

Збільшення видатків стало частиною програми зміцнення обороноздатності на тлі війни в Україні та побоювань країн Балтії щодо можливих загроз з боку Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше