В Украине выросло количество регионов, которым не разрешено ослаблять карантин

14 августа 2020

По состоянию на четверг, 13 августа, в Украине к ослаблению карантина, введены через эпидемию коронавируса, не готовы 11 областей и Киев.

Об этом свидетельствуют данные об эпидемиологической ситуации, обнародованные на сайте Министерства здравоохранения.

Следует заметить, что в регионах превышены те или иные показатели, которые позволили бы смягчить ограничения. К примеру, в столице и Львовской области превышены показатели загруженности коек в больницах: он составляет 50,17% и 50,65% соответственно. Во всех остальных регионах превышены показатели по проценту обнаружения коронавируса и динамика заболеваемости.

Следует заметить, что в обновленный список попали Тернопольская и Черкасская области.

В целом по стране с начала пандемии зафиксировано 86 140 случаев инфицирования COVID-19. Умерло 1992 человек, из которых 22 за последние сутки.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цей смартфон вважають найкращим вибором для мобільних ігор 21 августа 2026

Цей смартфон вважають найкращим вибором для мобільних ігор

У Польщі затримали українця за підозрою у замаху на оборонника 21 августа 2026

У Варшаві затримали 63-річного громадянина України, якого підозрюють у спробі вбивства представника української оборонної промисловості.

Терапевт пояснив, чи шкідливо спати поряд із смартфоном, який заряджається 21 августа 2026

Лікар-терапевт Сергій Петров поділився своєю думкою з приводу того, чи небезпечно для людини спати поруч…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше