В Украине выросло количество регионов, которым не разрешено ослаблять карантин

14 августа 2020

По состоянию на четверг, 13 августа, в Украине к ослаблению карантина, введены через эпидемию коронавируса, не готовы 11 областей и Киев.

Об этом свидетельствуют данные об эпидемиологической ситуации, обнародованные на сайте Министерства здравоохранения.

Следует заметить, что в регионах превышены те или иные показатели, которые позволили бы смягчить ограничения. К примеру, в столице и Львовской области превышены показатели загруженности коек в больницах: он составляет 50,17% и 50,65% соответственно. Во всех остальных регионах превышены показатели по проценту обнаружения коронавируса и динамика заболеваемости.

Следует заметить, что в обновленный список попали Тернопольская и Черкасская области.

В целом по стране с начала пандемии зафиксировано 86 140 случаев инфицирования COVID-19. Умерло 1992 человек, из которых 22 за последние сутки.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві на Троєщині чоловік порізав підлітку обличчя канцелярським ножем 25 февраля 2026

У Києві на Троєщині чоловік порізав підлітку обличчя канцелярським ножем. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

США не вдалося змінити текст резолюції ООН про мир в Україні 25 февраля 2026

Штати пропонували вилучити з документа згадки про територіальну цілісність нашої держави та необхідність досягнення саме "справедливого" миру.

Секрети молодості Олі Фреймут: чи робила ведуча пластичні операції та як вона доглядає за собою в 44 роки 25 февраля 2026

Секрети молодості Олі Фреймут: чи робила ведуча пластичні операції та як вона доглядає за собою в 44 роки Раніше вона категорично заперечувала будь-яку пластику

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше