В Украине выросло количество регионов, которым не разрешено ослаблять карантин

14 августа 2020

По состоянию на четверг, 13 августа, в Украине к ослаблению карантина, введены через эпидемию коронавируса, не готовы 11 областей и Киев.

Об этом свидетельствуют данные об эпидемиологической ситуации, обнародованные на сайте Министерства здравоохранения.

Следует заметить, что в регионах превышены те или иные показатели, которые позволили бы смягчить ограничения. К примеру, в столице и Львовской области превышены показатели загруженности коек в больницах: он составляет 50,17% и 50,65% соответственно. Во всех остальных регионах превышены показатели по проценту обнаружения коронавируса и динамика заболеваемости.

Следует заметить, что в обновленный список попали Тернопольская и Черкасская области.

В целом по стране с начала пандемии зафиксировано 86 140 случаев инфицирования COVID-19. Умерло 1992 человек, из которых 22 за последние сутки.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi випустила нові смарт-годинники з 12 днями автономної роботи 24 августа 2026

Xiaomi випустила нові смарт-годинники з 12 днями автономної роботи

Дієтолог Лора Бурак перерахувала продукти, які пригнічують потяг до цукру 24 августа 2026

Американський дієтолог Лора Бурак перерахувала продукти, які пригнічують тягу до солодкого. Лікарка порадила для цих…

Гінекологи перерахували шість проблем зі здоров’ям, які виникають у жінок після пологів 24 августа 2026

Гінекологи Марія Селіхова і Олена Новікова розповіли про проблеми зі здоров’ям, з якими часто стикаються…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше