В Украине выросло количество регионов, которым не разрешено ослаблять карантин

14 августа 2020

По состоянию на четверг, 13 августа, в Украине к ослаблению карантина, введены через эпидемию коронавируса, не готовы 11 областей и Киев.

Об этом свидетельствуют данные об эпидемиологической ситуации, обнародованные на сайте Министерства здравоохранения.

Следует заметить, что в регионах превышены те или иные показатели, которые позволили бы смягчить ограничения. К примеру, в столице и Львовской области превышены показатели загруженности коек в больницах: он составляет 50,17% и 50,65% соответственно. Во всех остальных регионах превышены показатели по проценту обнаружения коронавируса и динамика заболеваемости.

Следует заметить, что в обновленный список попали Тернопольская и Черкасская области.

В целом по стране с начала пандемии зафиксировано 86 140 случаев инфицирования COVID-19. Умерло 1992 человек, из которых 22 за последние сутки.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сенат США просунув розгляд проєкту закона про підтримку України 23 июля 2026

Документ подав до Палати представників демократ Грегорі Мікс з Нью-Йорка ще 14 квітня 2025 року.

У Києві пояснили ситуацію з тарифом на воду 22 июля 2026

У Києві пояснили ситуацію з тарифом на воду

Країнам НАТО не вистачає бавовни для виробництва боєприпасів - ЗМІ 22 июля 2026

Країни НАТО планують збільшити виробництво бавовни через брак нітроцелюлози, яка застосовується, зокрема, для виробництва пороху.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше