14 августа 2020
По состоянию на четверг, 13 августа, в Украине к ослаблению карантина, введены через эпидемию коронавируса, не готовы 11 областей и Киев.
Об этом свидетельствуют данные об эпидемиологической ситуации, обнародованные на сайте Министерства здравоохранения.
Следует заметить, что в регионах превышены те или иные показатели, которые позволили бы смягчить ограничения. К примеру, в столице и Львовской области превышены показатели загруженности коек в больницах: он составляет 50,17% и 50,65% соответственно. Во всех остальных регионах превышены показатели по проценту обнаружения коронавируса и динамика заболеваемости.
Следует заметить, что в обновленный список попали Тернопольская и Черкасская области.
В целом по стране с начала пандемии зафиксировано 86 140 случаев инфицирования COVID-19. Умерло 1992 человек, из которых 22 за последние сутки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Юрій Ткач розказав про амбіції 11-річної доньки і хто з зірок уже пообіцяв їй пісню 12 мая 2026
Шоумен розказав про план доньки Лізи стати артисткою. Хто з зірок українського шоубізу вже пообіцяв написати для дівчинки пісню
У Венесуелі відповіли на плани Трампа щодо 51-го штату 12 мая 2026
Американський лідер заявив, що "серйозно розглядає можливість" зробити Венесуелу 51-м штатом США. У Каракасі заявили, що проти цього.
Переваги та недоліки лімфодренажного масажу 12 мая 2026
Потрібно знати як плюси, так і мінуси такого виду масажу.