14 августа 2020
По состоянию на четверг, 13 августа, в Украине к ослаблению карантина, введены через эпидемию коронавируса, не готовы 11 областей и Киев.
Об этом свидетельствуют данные об эпидемиологической ситуации, обнародованные на сайте Министерства здравоохранения.
Следует заметить, что в регионах превышены те или иные показатели, которые позволили бы смягчить ограничения. К примеру, в столице и Львовской области превышены показатели загруженности коек в больницах: он составляет 50,17% и 50,65% соответственно. Во всех остальных регионах превышены показатели по проценту обнаружения коронавируса и динамика заболеваемости.
Следует заметить, что в обновленный список попали Тернопольская и Черкасская области.
В целом по стране с начала пандемии зафиксировано 86 140 случаев инфицирования COVID-19. Умерло 1992 человек, из которых 22 за последние сутки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США висунули вимогу для переговорів із Європою щодо України 12 декабря 2025
Якщо з'явиться реальна можливість підписання мирної угоди, то США відправлять свого представника на переговори.
Джессіка Альба у Мексиці з трьома дітьми показала блакитний фемілі-лук та себе в купальнику. Фото 12 декабря 2025
44-річна американська актриса Джессіка Альба поділилася черговими фото з відпочинку з дітьми.
Оригінал першого постера Зоряних війн продали за рекордні $3,9 млн 12 декабря 2025
Легендарна картина Тома Юнга, що стала основою дебютного постера Star Wars 1977 року, встановила рекорд на аукціоні Heritage Auctions.