14 августа 2020
По состоянию на четверг, 13 августа, в Украине к ослаблению карантина, введены через эпидемию коронавируса, не готовы 11 областей и Киев.
Об этом свидетельствуют данные об эпидемиологической ситуации, обнародованные на сайте Министерства здравоохранения.
Следует заметить, что в регионах превышены те или иные показатели, которые позволили бы смягчить ограничения. К примеру, в столице и Львовской области превышены показатели загруженности коек в больницах: он составляет 50,17% и 50,65% соответственно. Во всех остальных регионах превышены показатели по проценту обнаружения коронавируса и динамика заболеваемости.
Следует заметить, что в обновленный список попали Тернопольская и Черкасская области.
В целом по стране с начала пандемии зафиксировано 86 140 случаев инфицирования COVID-19. Умерло 1992 человек, из которых 22 за последние сутки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США почалися навчання стратегічних ядерних сил 24 октября 2026
У навчаннях Global Thunder 27 беруть участь підрозділи Стратегічного командування ЗС США та підпорядковані їм формування.
ЗМІ пояснили "зміну курсу" Трампа щодо України 24 октября 2026
Лідер США, на тлі майбутні виборів, намагається "приписати" Києву причину високих цін на енергоносії та вартості життя в країні.
Омар Сі з’явився в новому сезоні «Люпена» в шапці Ruslan Baginskiy 24 октября 2026
Помічено: Омар Сі з’явився в новому сезоні «Люпена» в шапці Ruslan Baginskiy