14 августа 2020
По состоянию на четверг, 13 августа, в Украине к ослаблению карантина, введены через эпидемию коронавируса, не готовы 11 областей и Киев.
Об этом свидетельствуют данные об эпидемиологической ситуации, обнародованные на сайте Министерства здравоохранения.
Следует заметить, что в регионах превышены те или иные показатели, которые позволили бы смягчить ограничения. К примеру, в столице и Львовской области превышены показатели загруженности коек в больницах: он составляет 50,17% и 50,65% соответственно. Во всех остальных регионах превышены показатели по проценту обнаружения коронавируса и динамика заболеваемости.
Следует заметить, что в обновленный список попали Тернопольская и Черкасская области.
В целом по стране с начала пандемии зафиксировано 86 140 случаев инфицирования COVID-19. Умерло 1992 человек, из которых 22 за последние сутки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Захоплення Куп'янська": в Росії Герасимова звинуватили в брехні Путіну 22 ноября 2025
Голова російського генштабу наприкінці серпня доповідав про "захоплення половини міста", та ці слова так і не були підтверджені.
Як електромобілі формують майбутнє світового ринку автомобілів 22 ноября 2025
Як електромобілі формують майбутнє світового ринку автомобілів
Трамп скасував мита на низку продуктів з Бразилії 22 ноября 2025
Розпорядження вплине на імпорт бразильських товарів до США з 13 листопада і може вимагати повернення мит, стягнутих з цих товарів.