15 июля 2012
В Новой Зеландии начала работу научная конференция, посвященная людям с избыточным весом. Для участия в ней пригласили лишь тех ученых, которые сами имеют лишний вес.
Участники конференции уже выступили с некоторыми смелыми инициативами. Они предложили учредить «науку о толстяках» и изучать ее в университетах наравне с другими науками. Также ученые предложили законодательно запретить называть тучных людей толстяками.
Тучные ученые хотят убедить общественность, что толстый человек – не обязательно болен, много ест или пренебрегает спортом. Они отстаивают право каждого человека иметь такой вес, в котором ему комфортно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Лайфхак, що робити щоб укладання трималося довше без лаку для волосся 25 июля 2026
Перукарі не завжди поспішають розкрити всі карти, та й профдеформацію теж відкидати не варто: досвідченим людям завжди здається, що про таку дрібницю знають абсолютно всі. Але насправді це далеко не так.
Росія готує Китай до війни за Тайвань - ЗМІ 25 июля 2026
Пекін вивчає досвід війни Росії проти України та адаптує його для власних стратегічних планів.
У Казахстані різко впав видобуток нафти після атак дронів - ЗМІ 24 июля 2026
Росія поклала відповідальність за атаки на танкери на Україну. Водночас українська сторона ці звинувачення не коментувала.