Виды любовных отношений

24 марта 2016

Всех влюбленных нельзя ровнять под одну гребенку: все отношениях индивидуальны и у каждой пары своя история любви. Но есть некоторые тенденции и общие модели поведения в парах. Определив свой тип отношений, можно по максимуму наметить линию развития отношений и как строить их, чтобы достичь гармонии в паре.

Отношения «без слов»

Вы понимаете друг друга с полуслова или по взгляду, один начинает предложение, а другой заканчивает. Вам просто хорошо быть рядом с друг другом, при этом даже не обязательно говорить что-то. Для укрепления отношений вам не нужны героические подвиги, вам просто хорошо быть вместе. Прийти к таким отношениям достаточно непросто, но если у вас с партнером такие отношения, то радуйтесь – это самые стабильные отношения.

Эгоистичный подход

В таких отношениях один партнер пытается переделать другого под себя, из таких отношений не будет ничего хорошего. Такие отношения быстро изживут себя, так как взрослого человека переделать невозможно. Человеку можно попробовать объяснить, что вас не устраивает в поведении или отношениях, и если он любит вас, то может измениться сам. А если не изменится, то значит, вам не по пути.

Любовь по привычке

Кажется, что ваши отношения уже давно подошли к логическому завершению, а вы все еще вместе. Постоянно предпринимаете какие-то шаги, чтобы оживить отношениям и дать им второй шанс. Если любви уже нет, то стоит ли тратить силы на такие отношения? Не тратьте свое время и не мотайте друг другу нервы, стоит идти дальше и строить новые отношения.

Гонка и соревнования

В таких отношениях партнеры постоянно конкурируют друг с другом, выясняют, кто лучше, сильнее умнее, успешнее, красивее и в других вещах. Если у вас именно такие отношения, то стоит задуматься над ними. Нужны ли такие отношения вам? В настоящих отношениях мы помогаем партнеру расти и развиваться, таким образом мы растем сами, а не устраиваем спортивный забег.

Отношения по расчету

Не самая искренняя модель отношений, когда вы выбираете партнера по расчету. Это не положительный и не отрицательный союз – это как выбор работы. Как правило, такие отношения выбирают, чтобы пережить какой-то этап в жизни и не быть одному. Длительно поддерживать такие отношения бессмысленно, они изживают себя достаточно быстро, как только один из партнеров встречает другого или получает желаемое.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше