9 мая 2019
Они также сделали поправку на возраст для людей от 35 до 84 лет.

Американские ученые из Северо-Западного университета сделали вывод, что в одних лишь Соединенных Штатах колоссальное число жителей страдает от сердечной недостаточности. Это заболевание у большинства из них развивается на фоне ожирения и диабета.
Как следствие - снижается продолжительность жизни.
Врачи провели анализ данных из Центров по контролю и профилактике заболеваний о причинах смерти людей с 1999 по 2017 год.
Выяснилось, что начиная с 2012 года все больше людей умирает от болезней сердца даже несмотря на колоссальные успехи в лечении дисфункции сердечной мышцы.
Врачи уверены, чтобы снизить количество людей, страдающих от сердечной недостаточности, необходимо обратить внимание на снижение факторов риска: высокое кровяное давление, диабет и высокий уровень холестерина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
YouTube вирішив повернути функцію, від якої відмовився ще у 2019 році 11 июня 2026
YouTube вирішив повернути функцію, від якої відмовився ще у 2019 році
У Криму під час нічної атаки пошкоджено два мости 11 июня 2026
Пожежі зафіксували в Сімферополі та Севастополі, де ураженено Козачу, Комишеву та Стрілецьку бухти.
Стубб відмовився представляти ЄС у переговорах із Путіним 11 июня 2026
Президента Фінляндії вважали в Україні вдалим кандидатом для ведення перемовин з Кремлем завдяки його дипломатичному досвіду.