Военным врачам поручили обслуживать Евро-2012

1 апреля 2012

Главную медицинскую поддержку чемпионату Европы по футболу Евро-2012 в Киеве будут оказывать военные врачи. Эксперты УЕФА выбрали Главный военный госпиталь для предоставления помощи иностранным и местным болельщикам во время проведения матчей в столице.

Это медицинское учреждение – одно из старейших в Украине. В течение последнего десятилетия госпиталь предоставляет услуги не только военным. Медицинских специалистов госпиталя привлекают к обслуживанию визитов высокопоставленных иностранных гостей. Многие из них имеют опыт работы в миротворческих миссиях.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025

Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.

З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025

Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.

Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025

Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юристи 0.6
Юристи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше