8 июня 2012
По результатам проверки СЭС в Одессе закрыто 14 ресторанов. Еще около 150 заведений питания были оштрафованы за нарушения.
Проверка показала, что эти заведения общественного питания самовольно расширили меню, при этом, не имея необходимых условий для их приготовления.
Напомним, в конце мая после празднования выпускного вечера в одном из ресторанов Одессы были госпитализированы более 20 выпускников Юридической академии. У всех пострадавших диагностировали сальмонеллез. После этого в городе началась масштабная проверка заведений общественного питания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому генератори не рятують: Київ без води 6 ноября 2026
Чому генератори не рятують: Київ без води
Продукти, що заважають сну: 5 неочікуваних винуватців 6 ноября 2026
Якісний сон – це не просто приємний відпочинок, а важливий фактор для здоров’я та гарного…
Blue Origin розробила більш дешевий двигун для ракети New Glenn і націлилася на 1000 запусків на рік 6 ноября 2026
Blue Origin розробила більш дешевий двигун для ракети New Glenn і націлилася на 1000 запусків на рік.