31 декабря 2014
Специалисты из Бостона предупреждают: женщинам лучше не пить апельсиновый сок. Увлечение этим напитком может отрицательно сказаться на состоянии здоровья дамы.
В течение 22 лет врачи изучали связь между рационом питания и здоровьем 80 000 женщин. Среди прочего удалось выяснить, что между употреблением апельсинового сока и риском развития подагры (разновидность артрита) есть связь.
Так, женщины, которые употребляли ежедневно по 1 стакану апельсинового сока, на 41% больше были подвержены риску развития подагры, а те, кто выпивал по 2 стакана сока, увеличивали этот риск в 2,4 раза.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
health.passion.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У WhatsApp тестують функцію шумозаглушення: як це працюватиме 9 апреля 2026
У WhatsApp тестують функцію шумозаглушення: як це працюватиме
В Ірані заявили, що Ізраїль атаками у Лівані порушив перемир'я - ЗМІ 9 апреля 2026
Влада Ірану готує відповідь на дії Ізраїлю. За даними ЗМІ, прохід суден через Ормузьку протоку зупинено через атаки Ізраїлю на Ліван.
Яку користь організму приносять присідання 9 апреля 2026
Регулярні присідання здатні суттєво покращити стан організму.