31 декабря 2014
Специалисты из Бостона предупреждают: женщинам лучше не пить апельсиновый сок. Увлечение этим напитком может отрицательно сказаться на состоянии здоровья дамы.
В течение 22 лет врачи изучали связь между рационом питания и здоровьем 80 000 женщин. Среди прочего удалось выяснить, что между употреблением апельсинового сока и риском развития подагры (разновидность артрита) есть связь.
Так, женщины, которые употребляли ежедневно по 1 стакану апельсинового сока, на 41% больше были подвержены риску развития подагры, а те, кто выпивал по 2 стакана сока, увеличивали этот риск в 2,4 раза.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
health.passion.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Спалах хантавірусу: круїзний лайнер завершив подорож 18 мая 2026
Влада Нідерландів вживає карантинних заходів для 27 осіб - 25 членів екіпажу та двох медичних працівників, які залишилися на борту.
Із білявки на брюнетку: Періс Хілтон вразила несподіваним перетворенням 18 мая 2026
45-річна зіркова білявка для модного показу Gucci перетворилася на брюнетку: як вона виглядала
Що робить на шкірі обличчя кліщ демодекс 18 мая 2026
Багато хто навіть не чув, що на шкірі обличчя та повіках живе кліщ демодекс.