Все о настройке слухового аппарата

22 мая 2018

Прежде, чем начать эксплуатацию слухового аппарата, обязательно производится его так называемая калибровка. Большой выбор опций для устройств, которые выпускают современные производители, – вполне обычное явление. Научиться пользоваться если не всеми функциями, то их большинством, необходимо каждому, у кого возникли трудности со слухом. В этом материале мы будем говорить исключительно обо всем, что связано с настраиванием данных приборов.

Зачем это нужно?

Ответ на этот вопрос прост и очевиден. После того, как у человека появляется в ухе или снаружи некий гаджет и с ним приходится свыкаться, без регулировки никак не обойтись. Сами звуки, даже при минимальных искажениях, воспринимаются совершенно иначе. Адаптация требует определенного времени и в процессе привыкания без настроек просто не получится. В результате, можно выделить такие причины:

  • появление новых звуков;
  • привыкание уха к устройству.

Недостаточно просто купить слуховой аппарат на сайте simerex.kiev.ua. Специалисты компании непременно проконсультируют вас, помогут разобраться с функционалом прибора и окажут полную техническую поддержку.

О новых звуках

В течение нескольких первых дней, у пациента возникнет потребность в привыкании к звукам, которые он мог не слышать в течение длительного периода времени. Специалисты советуют в это время начинать эксплуатацию устройства постепенно, начиная с нескольких часов в сутки. Более того, желательно, чтобы так называемый тест происходил в разных звуковых условиях. В таких случаях настройка слуховых аппаратов проходит гладко и без проблем.

О непосредственной настройке

Как вы наверняка знаете, слуховые аппараты бывают двух типов настроек:

  • программируемые;
  • непрограммируемые.

Последние настраиваются ручным способом, и максимально адаптировать их работу под конкретного пользователя может быть проблематичным. Стоимость слухового аппарата с ручной настройкой существенно ниже от программируемого, который настраивается полностью с учетом данных человека. После подключения к персональному компьютеру, настраиваемая техника использует всю информацию, полученную в процессе обследования. Как результат, такие устройства идеально подходят пользователю и крайне редко нуждаются в дополнительной корректировке.

Резюме

Процесс настройки слуховых аппаратов не менее важен, чем сам подбор этой техники. Только комплексные решения способны реализовать весь потенциал современных разработок в данной области.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше