Яблоко - самый полезный фрукт

22 октября 2013

Это сочное лакомство защищает человека от сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляет иммунную систему и при этом содержит мало калорий.

Исследования показали, что самым полезным фруктом на Земле является яблоко. Британцы установили, что в нем содержится большое количество витамина С, антиоксидантов, которые предотвращают развитие многих заболеваний и нормализуют уровень холестерина в крови.

Яблочный сок богат веществами, нейтрализующими действие вредных бактерий в полости рта. Более того, фитонутриенты, которые содержатся в яблоках, снижают риск развития всевозможных заболеваний головного мозга.

Яблоки не вредят фигуре - в одном фрукте содержится всего 70-100 калорий.

В ходе новейших исследований, проведенных специалистами из Нью-Йорка, было доказано, что если в день съедать яблоко в сочетании с другими фруктами и овощами, то это позволит заметно снизить риск развития рака груди.

А если ежедневно употреблять 5 яблок, то сократится вероятность появления респираторных заболеваний.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

passion.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Байдена показала свого чоловіка з коханкою та заявила про розлучення. Фото 16 августа 2025

Дочка Джо Байдена оголосила, що розлучається з коханим через його зраду

Вибуховий день в Росії: що вдалось знищити 16 августа 2025

15 серпня вибухи пролунали на найбільшому російському порту у Каспійському регіоні та Сизранському НПЗ.

У Кремлі назвали ймовірну тривалість саміту РФ-США 16 августа 2025

Літак глави Кремля Володимира Путіна покинув Магадан, майже на годину пізніше запланованого вильоту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше