Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі продукти, які підтримують психічне здоров’я 8 июля 2026

Психічне здоров’я залежить від багатьох факторів, в тому числі від способу життя людини і його…

Людина ніколи не зможе обдурити старіння 8 июля 2026

Люди за статистикою сьогодні живуть довше зовсім не тому, що ми навчилися перемагати старіння. Просто…

Представлені бездротові навушники Nothing Ear (3a) з 32 Мбайт пам'яті, смарт-функціями та активним шумоподавленням 8 июля 2026

Лондонська Nothing представила повністю бездротові навушники Ear (3a). Їх вирізняє яскравий дизайн, передові можливості в роботі зі звуком, а також зручні «розумні» функції — і все це за доступною ціною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше