Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

EL Кравчук про характер Могилевської, любов до вішання штор та абсурдну ціну на полуницю 22 мая 2026

49-річний співак розповів, що забороняє сам собі, від якої покупки принципово відмовився і який характер у Наталії Могилевської

Їжа з пробіотиками, яка лікує кишківник 22 мая 2026

Якщо вживати такі продукти регулярно, то можна допомогти кишківнику.

Британія зробила заяву щодо провокації Росії у повітрі над Чорним морем 22 мая 2026

Британький літак виконував плановий політ на підтримку операцій НАТО, сприяючи безпеці східного флангу Альянсу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше