26 октября 2013
По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.
Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.
Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
"Аналог Starlink": Росія втратила черговий супутник Рассвет-3 1 ноября 2026
Росія вже вдруге втратила серійний супутник зі свого угруповання Рассвет після запуску, пише Defence Express.
Представлена викрутка з ШІ — вона сама знайде потрібну биту і допоможе її знайти 31 октября 2026
Представлена викрутка з ШІ — вона сама знайде потрібну биту і допоможе її знайти.
OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro 31 октября 2026
OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro