Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зміни у стані нігтів можуть виявитися сигналом про розвиток діабету 25 августа 2026

Характерною ознакою діабету є посилення спраги та необхідність часто ходити до туалету, але він також…

Зеленський отримав найвищу нагороду Молдови 25 августа 2026

Президентка Молдови Мая Санду нагородила Володимира Зеленського найвищою державною відзнакою країни. Вона подякувала українцям за мужність і захист миру в Європі.

Названий найшкідливіший для сердечників сир 25 августа 2026

На думку багатьох медиків, людям із проблемами серця в цілому потрібно вживати сир з обережністю…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше