Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європу накриє аномальна спека 23 мая 2026

Найекстремальніша спека вдарить по Іспанії. У регіонах Гвадіана та Гвадалківір стовпчики термометрів можуть піднятися до +38°C.

Фахівці рекомендують капусту для зниження рівня холестерину та очистки судин 22 мая 2026

Броколі володіє цілим рядом корисних елементів.

Представлено смартфон Realme 16T з дисплеєм на 144 Гц та акумулятором на 8000 мА·год 22 мая 2026

Realme розширила асортимент смартфонів 16-ї серії до чотирьох — новим гравцем стала модель Realme 16T на чіпі Dimensity 6300 з дисплеєм частотою 144 Гц та акумулятором ємністю 8000 мА·год.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше