Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Huawei похвалилася високою надійністю складного смартфона Mate X7 і водночас розкрила його дизайн 18 ноября 2025

Компанія Huawei вчора оголосила дату виходу смартфонів серії Mate 80 в Китаї, разом з якими 25 листопада буде представлений складаний смартфон Mate X7. У зв'язку з цим компанія опублікувала в соцмережі Weibo відеоролики, що демонструють дизайн нової версії складаного смартфона, а також його підвищену міцність.

85-річний Чак Норріс похизувався біцепсом у спортзалі 18 ноября 2025

Американський актор Чак Норріс звернувся до своєї аудиторії в Instagram із мотивуючим меседжем, запостивши фото зі свого тренування у спортзалі.

Орбан зробив скандальну заяву про Україну 18 ноября 2025

Угорський прем'єр Віктор Орбан цинічно відповів на лист президентки Єврокомісії щодо допомоги Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше