Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сі закликав зробити юань світовою резервною валютою 3 февраля 2026

Заява китайського лідера вийшла на тлі підвищеної невизначеності на світових ринках.

Названо 9 принципів першої психологічної допомоги 3 февраля 2026

Про першу допомогу людям, які постраждали, наприклад, від нещасного випадку, відомо досить багато. Цьому навчають ще в школі. А от про те, як діяти, якщо людина відчуває не фізіологічні, а психологічні страждання, практично не говорять.

Під Києвом сталась масштабна ДТП, є загиблий та постраждалі 3 февраля 2026

Під Києвом сталась масштабна ДТП, є загиблий та постраждалі. Усі подробиці, фото та відео Усі обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше