Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Замок в Орегоні та 150 гостей: зірка «Хронік Нарнії» Бен Барнс одружився 16 октября 2026

Замок в Орегоні та 150 гостей: зірка «Хронік Нарнії» Бен Барнс одружився

КНДР випробувала два типи підводних крилатих ракет 16 октября 2026

Північна Корея повідомила про успішне випробування двох типів стратегічних крилатих ракет підводного базування. У Пхеньяні заявили, що перевіряли готовність бойових систем і можливості стримування.

Acer випустила незвичайний смартфон із двома екранами, камерою на 64 Мп та Android 16 15 октября 2026

Acer випустила незвичайний смартфон із двома екранами, камерою на 64 Мп та Android 16

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше