Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дипломатів США закликали терміново покинути Саудівську Аравію - ЗМІ 9 марта 2026

Це перший випадок, коли Держдеп санкціонував "обов’язковий від'їзд" персоналу з початку ударів по Ірану

Україна атакувала хімзавод Акрон в Росії - ЗМІ 9 марта 2026

Місцеві жителі опублікували кадри атаки безпілотників на хімічний завод Акрон у Великому Новгороді.

Xiaomi може перестрибнути через покоління: замість Xiaomi 18 готують Xiaomi 26 9 марта 2026

Xiaomi може перестрибнути через покоління: замість Xiaomi 18 готують Xiaomi 26

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше