Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині зіткнулись легковик та шкільний автобус: є постраждалі 19 февраля 2026

На Київщині зіткнулись легковик та шкільний автобус: є постраждалі. Подробиці та фото Обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

Сполучені Штати проти участі України в саміті НАТО - ЗМІ 19 февраля 2026

Альянс "повідомить про участь партнерів на саміті у належний час", заявив представник НАТО в коментарі Politico.

Трамп публічно зізнався в любові співачці, яка називає себе його "фанаткою №1" 19 февраля 2026

Трамп публічно зізнався в любові співачці, яка називає себе "фанаткою №1" Реперка раніше критикувала президентство Трампа

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше