Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026

Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…

Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026

Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше