Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зустріч Сі, Трампа та Путіна: Китай зробив заяву 5 ноября 2026

Пекін підтримує контакти з Вашингтоном і Москвою. Потенційні переговори можуть мати серйозні геополітичні наслідки.

Секрети здорового сну: про що варто думати перед відпочинком 5 ноября 2026

Здоровий сон – це не просто приємний відпочинок, а основа нашого фізичного та психічного здоров’я.…

Платиновий блонд і коротка стрижка: Пенелопа Крус у новому образі для V Magazine 5 ноября 2026

Платиновий блонд і коротка стрижка: Пенелопа Крус у новому образі для V Magazine

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

5 елемент 5.0
5 елемент

Отзывов: 1

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше