Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рекордна спека зупиняє АЕС Європи: перші наслідки 4 августа 2026

Все більше європейських країн вимикають або обмежують роботу великих атомних електростанцій.

Названі чотири симптоми цирозу печінки, які часто пропускаються 4 августа 2026

Деякі симптоми цирозу печінки можна сплутати з набагато менш небезпечними станами, з цієї причини вони…

Франція розслідує хвилю лісових пожеж: серед підозрюваних 142 дітини 4 августа 2026

Від початку літа у Франції затримали сотні людей, яких підозрюють у причетності до масштабних лісових пожеж.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше