26 октября 2013
По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.
Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.
Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Мельник в ООН застеріг від "союзу зла" РФ та Ірану 24 марта 2026
Ті самі дрони Shahed, які Тегеран постачав Москві для вбивства українських цивільних, тепер виробляються в Росії і відправляються назад до Ірану, зазначив дипломат.
Як OBD-пристрої впливають на витрату пального: розбір експертів 24 марта 2026
Як OBD-пристрої впливають на витрату пального: розбір експертів
Стали відомі продукти, які приносять найбільшу користь нервовій системі 24 марта 2026
Хочете допомогти нервовій системі? Тоді налагодьте свій раціон.