Запрет соляриев изменит ситуацию с раком

26 октября 2013

По данным Австралийского совета по раку, рак кожи составляет 80% всех случаев раковых заболеваний в стране. Закрытие соляриев в Австралии будет происходить постепенно, так как в стране много таких заведений. По оценкам экспертов, запрет начнет работать к концу следующего года.

Правительствам штатов придется выплатить компенсацию соляриям, однако затраты на проблемы, связанные с раком кожи, значительно превышают сумму компенсаций.

Напомним, главный врач Института дерматологии и косметологии Ольга Богомолец сообщила, что ее коллеги выступили с инициативой законодательно запретить использование соляриев людям до 18 лет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Помер Патрік Стюарт — зірка «Зоряного шляху» та «Людей Ікс» 30 октября 2026

Помер Патрік Стюарт — зірка «Зоряного шляху» та «Людей Ікс»

РФ завербувала угандійців на війну в Україні: скільки зникло 30 октября 2026

Уганда повідомила про 27 своїх громадян, яких завербували до російської армії для участі у війні проти України.

В Ізраїлі завершили підрахунок голосів: переможця немає 30 октября 2026

Жодному з блоків не вдалося отримати більшості для формування коаліції. Якщо блок Нетаньягу або опозиціонери не стануть домовлятися з арабськими партіями, країну чекатимуть нові вибори.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше