Здоровые и красивые ноги: что важно помнить

18 ноября 2013

По статистике, женщины ходят больше мужчин. И это неудивительно, ведь именно они являются более выносливыми и любознательными.

А с учётом того, что их шаги значительно меньше, чем шаги среднестатистических мужчин, они проделывают в день около 7000 шагов! Это пока мы молодые, рано задумываться о том, чем это грозит, а вот через несколько лет боли в ногах дадут о себе знать. Женщины много ходят, много стоят и намного реже сидят или лежат.

Все люди от рождения равны, следовательно – изначально все имеют здоровые ноги. Однако ввиду большого разнообразия предлагаемой в магазинах, зачастую неудобной обуви, неровностей асфальтов и прочих факторов, ноги сохранили привлекательный внешний вид и безупречное здоровье далеко не всех представительниц прекрасного пола.

Качество обувиБезусловно, редко можно найти такого человека, который стал бы задумываться о влиянии качества обуви на его здоровье. То, что удобно, большинство женщин считают некрасивым, а то, что очень красиво и стильно, наносит большой вред нашему здоровью. Так что же выбрать и чем пожертвовать – удобством или собственной красотой? На самом деле, есть такая обувь, которая может смотреться грациозно и обеспечивать свою хозяйку чувством комфорта. А вы всё так же продолжаете носить кроссовки, купленные неизвестно у какого производителя и изготовленные неизвестно из чего? В целом, кроссовки не очень хорошая обувь.

И ещё, следует помнить о том, что высокие каблуки подходят далеко не всем. В результате неправильно выбранной обуви вы рискуете заполучить плоскостопие и букет различных воспалений.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше