Здоровое питание вышло на первое место в списке ценностей современных женщин

30 апреля 2014

Специалисты из американской компании Abe’s Market провели опрос своих соотечественниц и выяснили, что больше 60% респонденток считают, что здоровое тело приоритетнее даже счастливых отношений.

В исследовании участвовало 1500 женщин и 61% из них предпочли бы здоровый образ жизни здоровым отношениям, 70% предпочли бы здоровое и правильное пищевое поведение хорошим отметкам их детей, 60% считают, что нельзя экономить на здоровой пище, 83% отказались бы от красивого гардероба в пользу правильного питания и стройной фигуры, а 54% так и вовсе с радостью обменяли шанс добиться чего-то в жизни на здоровое тело.

Полученные данные свидетельствуют о том, что в жизни современной женщины произошла кардинальная смена приоритетов. Безусловно, чтобы подтвердить эти тенденции, необходимы более широкомасштабные и научные исследования, но то, что женщины стали больше уделять внимание здоровому питанию, экологически чистым продуктам, здоровому образу жизни – это факт. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше