ЗОЖ – это здорово: полезные блюда, которые можно приготовить в духовке INDESIT

18 августа 2018

Здоровый образ жизни, помимо регулярных физических нагрузок и позитивного мышления, от которого зависит ментальное здоровье, предусматривает еще и правильное питание. Именно оно зачастую и становится камнем преткновения для многих, желающих прильнуть к армии фанатов ЗОЖ – стереотип о том, что полезная еда не бывает сытной и вкусной останавливает любителей кулинарных изысков. Отказаться от десертов, мясных и рыбных блюд не так уж и просто. Впрочем, стоит ли это делать, если под рукой есть духовой шкаф INDESIT, с помощью которого можно приготовить практически любой шедевр из ПП-меню?

Вкусно и полезно: лучшие ПП-блюда в духовке

Купить духовые шкафы INDESIT можно в moyo – здесь представлен широкий ассортимент устройств из разных ценовых категорий.

Какие блюда помогут раз и навсегда отказаться от убеждения о том, что полезно – не значит вкусно?

  1. Сырники – именно то, с чем ассоциируется правильный, здоровый завтрак. Их можно готовить без подсластителей, жира и других калорийных ингредиентов. К тому же, рецепт этих «творожных облачек» можно совершенствовать на любой вкус, добавляя свежие ягоды, горький шоколад, сухофрукты, орехи, банан, яблоко или грушу. Подавать сырники можно и без приторного джема, который не вписывается в рамки ПП, а, например, с домашним йогуртом или пюре из свежих ягод.
  2. Гранола – почти мюсли, только еще полезнее. Да-да, приготовить всеми любимый хрустящий завтрак, который сегодня входит в большинство ПП-рационов, можно и самостоятельно. Для этого понадобится немного времени, мощная духовка, злаковые хлопья и топпинги в зависимости от ваших вкусовых предпочтений.
  3. Овощная запеканка – сытно, вкусно и по-домашнему. Как насчет вкуснейших запеченных сезонных овощей с оливковым маслом, кунжутом и свежей зеленью? Варьировать состав запеканок из овощей можно на любой вкус – польза блюда от этого вряд ли уменьшится. Можно даже сочетать несочетаемое – например, приготовить классический рататуй с добавлением нескольких долек апельсина.
  4. Мясо. С тимьяном и розмарином, прованскими травами и яблоками, шпинатом и болгарским перцем – существуют сотни вариаций вкусных и полезных мясных блюд. При желании, их тоже можно «разбавлять» овощами или даже фруктами – например, яблоками, грушами или цитрусовыми.
  5. Десерты из тыквы. Тыквенное суфле с запеченной творожной «шапкой», печеная тыква с медом и орехами, низкокалорийный тыквенный тарт, пай из тыквы с кленовым сиропом – полезный овощ предоставляет невероятное раздолье для фантазии.

Узнать больше про возможности приготовления полезных блюд в духовых шкафах INDESIT, ознакомиться с особенностями их монтажа и ключевыми техническими характеристиками можно тут.

zdravoe.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше