«Давайте деньги, иначе мы убьем ваших детей»: в Омске семилетние близнецы инсценировали свое похищение

18 мая 2011

Как сообщают в СК СУ при прокуратуре РФ по Омской области, 22 апреля вечером по ул. Омская в г. Омске молодая женщина, одна воспитывающая 7-летних детей - близнецов, обнаружила их пропажу.

Установлено, что в 12 часов дня женщина, забрав детей из школы, наказала их за плохое поведение, запретив смотреть телевизор и выходить на улицу гулять. Вернувшись вечером с работы, она обнаружила, что дверь квартиры открыта, замок на входной двери сломан, детей нет, на полу лежала записка с текстом «давайте деньги, иначе мы убьем ваших детей».

По сообщению матери правоохранительными органами были организованы поисковые мероприятия с применением служебно-розыскной собаки.

Дети были найдены на улице Подгорной, в квартале от своего дома. Как пояснили брат с сестрой, они решили уйти из дома, обидевшись на мать. Записку по предложению брата написала сестра, а брат отверткой открутил шурупы на дверном замке.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Омской области проводится проверка.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

city-n.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп назвав суму, яку витратять на будівництво бального залу в Білому домі 17 декабря 2025

Проєкт обійдеться в 400 млн доларів. За словами Трампа, реалізація буде з меншими витратами, ніж передбачалося.

Бюджетник нарешті прокачають: що відомо про iPhone 17e 17 декабря 2025

Бюджетник нарешті прокачають: що відомо про iPhone 17e

Рекордні падіння поставок нафти б'ють по бюджету РФ - ЗМІ 17 декабря 2025

Експорт російської нафти впав до найнижчого за три роки рівня. До цього додалося ще регулярне падіння цін на нафту, подорожчання її транспортування та удари Києва по нафтовидобувних платформах і танкерах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше